Десерты, сладости, выпечка

Хочу приготовить сырники. Поделитесь своим рецептом, пожалуйста!)

Татьяна
творог (примерно полкило) размять, добавить сахар, ванилин, яйцо, 2 ст. ложки муки. жарить на сливочном масле на среднем огне до румяной корочки, ложкой выкладывая массу сначала в муку, сформировать сырник, потом аккуратно на сковороду.
Naughty Girlie
2 яйца (куриных) + пачка творожной массы с курагой + пачка творога (5-9%%) жирности + муки пшеничной (чтобы накрыть небольшой горкой все то, что написано ранее - выложенное в миске) . Соль и сахар не надобны. Замешайте ложкой все это в миске до единообразия (1-2 мин.) . Из массы выходит 6-8 колобков, которые вы расплющиваете перед выкладыванием на разогретую сковороду (обильно снабженную растительным маслом) .
Чтобы масса не липла к рукам - берите ее мокрыми руками.
Сковороду накрывайте крышкой. 3-5 минут (зависит от температуры) и вы переворачиваете сырник.
Сметана и горячий чай с лимоном будут привычным сопровождением.
Ек
Екатерина)))
У меня простые. Пачка творога, чуть сахара, 1 яйцо, формирую, обваливаю в муке и жарю.
на 2 пачки обезжиренного творога (жирный поплывет на сковороде) 1 яйцо, 3 столовые ложки манки, сахар по вкусу. Если масса жидкая, дайте постоять, манка впитает лишнюю жидкость. Перемешать, сформировать котлетки, обвалять в муке и на сковородке с растительным маслом обжарить
Лариса Ефимова
я делаю как в первом ответе только творог домашний и изюм ложу.
Ольга Патута
творожная масса, яйца, мука, сахар
500 г. творога
4 ст. л. сахара
4 яйца
4ст. л. муки
4 ст. л крахмала
щепотка соды
Все смешать и жарить на сковороде. Вкусно!