Десерты, сладости, выпечка

хочу рецепт пончиков

Пончики.
500 мл теплой воды и 3 яйца хорошо взбить венчиком, добавить 1/2 пачки французских дрожжей, хорошо перемешать. Затем положить соль (я кладу 1/4 ч. л.) , 2 ст. ложки сахарного песка, муку (тесто должно быть густоты сметаны) , все хорошенько перемешать, влить 3 ст ложки растительного масла и аккуратно вмешать в тесто. Накрыть тесто полотенцем, поставить в теплое место, что бы оно подошло. Разогреть растительное масло, класть тесто столовой ложкой (количество определите сами) , жарить с двух сторон (я пользуюсь специальным дозатором) . Готовые пончики обсыпать сахарной пудрой.
Радмила Искакова
Лучший ответ
ПОНЧИКИ С КОРИЦЕЙ.. .
Мука - 2 ст.
Корица - 0.5 ч. л.
Масло слив. - 1 ст. л.
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 2 ст. л.
Молоко - 0.5 ст.
Сода - 0.5 ч. л. (гашеная)
Смешать муку и корицу. В другой посуде смешать все оставшиеся продукты, влить смесь в муку с корицей, замесить тесто. Стол посыпать мукой, вымесить тесто, чтобы не липло к рукам. Если будет слишком много муки - будут резиновые. Раскатать толщиной 1 см, стаканом вырезать кружочки, выемкой меньшего размера вынуть середину. Жарить на растительном масле. Посыпать сахарной пудрой.
Катя Корниенко
и я хочу
Пончики к пиву. Рассол- огуречный, помидорный- 0,5 л, сода 1/4 чайной ложки, муки, сколько возьмет некрутое тесто. Разделать на шарики величиной с грецкий орех, жарить во фритюре.

Пончики творожные. 200 гр творога, сахар по вкусу, 1-2 яйца, четверть чайной ложки соды, муки-чтобы тесто было мягким, но не липло к рукам. Те же шарики с грецкий орех, жарить во фритюре.
Вероника *****
www . gotovim . ru/recepts/bake/ponchki/
Как приготовишь - дай попробовать :)
Я сам пончики хочу ...и много!!!!
и я тож хочу!
просто купи их всё ранво дешевле выйдет!!!!