Десерты, сладости, выпечка
Как отучит себя от сладкого?
Бить себе по руке, когда она к сладкому тянется!)
принимайте препараты хрома, тяга к сладкому уйдёт
Не издевайтесь над собой. ешьте сладкое, только не очень много. Некотрым людям сладкое жизненно необходимо. Не доводите до депрессии себя.
Думаю, полностью не надо отучать.. . просто делать упор на фрукты, а собственно сладким баловать себя понемножку))
Ой
тут нужно подумать хорошо :)
просто не есть его пару месяцев - достаточно
(я вот сахар вообще не ем, не кидаю его в кофе)
в общем и целом нужно свой образ жизни изменить
тут нужно подумать хорошо :)
я вместо сладкого (шоколадки всякие, конфеты) ем морковку с сахаром (натираю морковку и добавляю сахара по вкусу) =))
а зачем?? ?
ну ладно, ладно, попробуйте трескать не шоколадки, а к примеру бананы. мандарины, виноградик, они замечательно восполнят сладость, которую Вы хотите получить от тортиков, а витоминов принесут больше, хотя, говорят, что черный шоколад полезен для мозга.
Жуйте сухофрукты, особенно курагу и чернослив
Елена получайте от жизни удовольствие не отказывайте себе. НЕ главное что мы едим главное какие у нас душевные качества.
Можно сначала его етсь. . но меньше чем до этого. . или сладкое заменять фруктом..
Без сладкого нельзя!!! И нечего себя отучать от него.!!!
Внушить себе что оно вам вредно! И не покупать сладости. Проверено на себе! А уж если очччеень захочется, то ложечку медку изредка.
перейти на горькое
никак, сладкое ведь вкусное
Ешь вместо любой сладости горький шоколад с содержанием не менее 75% бобов!! ! он сжигает жир, а как известно люди в форме от сладкого не зависят!!!!
Как отучить? Просто не покупай, а отделы в супермаркетах обходи стороной. Через месяц сама их замечать не будешь!!!!
Хорошое занятие отвлекает от всего... И не надо думать как от этого отказаться, ещё больше захочется.
привязаться к батарее, либо наклеить на рот скотч