Десерты, сладости, выпечка

Помогите пожалуйста!!! Как готовить запеченный хлеб с сыром????

Lyazzat Jumasheva
На хлеб мажешь масло, сверху кладёшь сыр и в духовку (или микроволновку) . Когда сыр расплавится, можно вынимать.
Shoıra Shodıeva
Лучший ответ
Хлеб намазать маслом, сыр натереть на тёрке- положить на хлеб, взбитьяйца - залить тосты, посолить и поставить в духовку.
Вместо яиц можно залить майонезом.
Запекать до золотистого цвета.
Ингредиенты:
1 зубчик чеснока
3 луковицы
450 г шампиньонов
50 г сливочного масла
1 ч. л. розмарина
соль
перец
4 ломтика белого хлеба
150 г козьего сыра

Приготовление:
Очистить лук и чеснок и нарезать их мелкими кубиками. Грибы очистить, вымыть и, если нужно, измельчить в зависимости от размера.
Разогреть в кастрюле сливочное масло. Добавить грибы и как следует поджарить их. Добавить нарезанные чеснок, лук и обжарить. Подмешать розмарин, посолить и поперчить. Жарить примерно 10 минут. Предварительно нагреть духовку до температуры 200 градусов. Поджарить в тостере хлеб. Выложить на него грибы. Разрезать на 4 ломтика козий сыр и накрыть ими хлеб. Запекать хлеб в духовке, пока сыр слегка не подрумянится. Разложить по тарелкам. Подавать, по желанию украсив половинками помидоров черри и веточками розмарина.
Если вы не любите козий сыр, можно положить на хлеб ломтики сыра "Моццарелла" и запечь в духовке.
На 4 порции.
Татьяна Благо
разрезать батон вдоль посередке, нижний слой намазать маслом -сверху слой сыра -сверху слой тонко нарезанного лука -сверхуслой тонко нарезанных помидоров- сверху слой мелко нарезанной зелени- накрыть вторым куском батона завернуть в фольгу и в духовку минут на 10 -15
На кусочек хлеба положить кусочек сыра и в микроволновку на 1 мин при полной мощности. Под сыр можно положить ветчину, мясо, овощи, зелень.
Anna Karatshenzowa