Десерты, сладости, выпечка
А вы пироги с луком любите? А с чем любите?
Нет. Я один блин с тремя банками сгущёнки, люблю.: -))))))))))))
Виктория Стельникова
вот не люблю я блины печь...а тебе один испекла бы..так и быть..
Обожаю луковый пирог!
ПИРОГ ЛУКОВЫЙ "ОБЪЕДЕНИЕ".
125 г маргарина "Пышка" растапливаем, всыпаем туда один стакан муки, замешиваем тесто. В конце добавляем три столовых ложки сметаны. Тесто ставим в холодильник.
Две больших репчатых луковицы нарезаем полукольцами, припускаем в растительном масле до золотистости. солим, перчим.
В прямоугольную форму с высокими бортиками выкладываем тесто ( по все высоте бортика) , на него-луковую начинку, сверху заливаем заливкой: 200 г сметаны взбить с тремя яйцами и парой ложек натертого сыра. Выпекаем примерно полчаса при температуре 180 градусов.
Приятного аппетита!
ПИРОГ ЛУКОВЫЙ "ОБЪЕДЕНИЕ".
Приятного аппетита!
думаю что блестящим ответом на твой кулинарный вопрос станет в этой категории ответ не больше и не меньше ))))-
- с психологией !))))
Виктория Стельникова
Утра? У меня уже вечер! Но тоже добрый!
Я люблю ПИРОГИ.
И даже не важно, с чем они: с капустой, мясом, яблоками, вишнями или рыбой)))
С клубничным вареньем!
Да, и не только.
))) c картошкой, грибами, рыбой, ..
Виктория Стельникова
привет
Да, а с колбой вообще-ЛЮКС!
С повидлом, с капустой, с грибами.
С бульбой
не люблю. И пироги как-то не приветствую
неее, не люблю. Люблю с яблоками, с творогом, с изюмом, с орехами!
Сладенькие люблю. С яблоками, например, земляникой...
Просто с луком - нет. люблю с мясом, с яблоками, с капустой, с картошкой, с картошкой и мясом, с ягодами всякими, с рисом и рыбными консервами.
С зелёным луком- самые любимые, и ещё с капустой.
и с луком люблю, и с яблоками, лимоном, вишней, творогом.. . :)
с зеленым луком и яйцом, с печенью, с вишней, с творожком а че есть?
Виктория Стельникова
опрос провожу..скока людей не любят пироги с луком...
Кроме, с картошкой.
чего Вы дразнетесь? Я на диете!):
Обожаю луковый пирог!
Луковик это ДА! Мама печёт.. . ум отешь и голый в Африку пойдёшь. А вообще люблю только с мясом, я мясоед. А как иначе?
я любые пироги люблю
С зеленым лучком и яичкам. вкусняшка. А еще люблю с черникой, печенкой и капустой. Слоеные с джемом тоже ум отъешь.
Да, а еще с мясо, с грибами и с рыбой