Десерты, сладости, выпечка

вы на пиццу какое тесто готовите? интересуют быстрые рецепты.

вода, мука, соль! вот все тесто
Dasha Yakushina
Лучший ответ
Ксюлька Рыбакова Это пельменное тесто, Серж, оно, если его запечь -как сухарь будет, так што ты не праф!
как делища?что нового?
быстрое тесто:
1 пачка сухих дрожжей
1 яйцо
2 ст воды или молока
0,5 ст масла растительного
3 ст ложки сахара
1 ч ложка соли
6 ст муки
дрожжи развести в теплом молоке или воде, добавить яйцо, масло, сахар, соль, муку и хорошо вымесить.
тесто скатать в шар, положить в пакет и убрать в холодильник на 1 час, все тесто готово, можно печь пироги, начинка любая, приятного аппетита!!!!
Я как то не интересовался (-: Закинул муку дрожжи воду соль-сахар, оливковое масло в хлебопечку и через пару часов готовое тесто.
есто:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Венера Юнусова
Пицца - блюдо помойное, не готовлю, брезгую.
Диана Харитова
Ксюлька Рыбакова ну...кому арбуз, а кому поросячий хрящик...
Карина Шаденова Правильно, если только это пицца российского домашнего производства, куда кладут все,что состарилось в холодильнике))))
1 стакан теплого молока, 50 гр дрожжей, 1 яйцо, 3 ст. ложки раст. масла, 1 ч. ложка соли, 1,5 ст. ложки сахара и 3-3,5 стакана муки.
Тесто замесить и убрать в холод на 1 час и выпекайте с любой начинкой. Вкусно, быстро и на следующий день пицца не черствеет.
готовое покупаю )
Анастасия A.p.
Проверенное очень хорошее тесто для пиццы
1ст. муки
1/4ч. л. соли
1ч. л. сухих дрожжей
1\3ст. теплой воды
1/4ст. молока
1ст. л. оливкового масла

В большую миску влить тёплое молоко и воду, добавить соль и сухие дрожжи. Всыпать просеянную муку и перемешать. Добавить оливковое масло.
Тесто тщательно вымешивать в течение 10-15 мин. , накрыть плен-кой и поставить в теплое место на 40-60 мин. Если тесто получи-лось недостаточно эластичным, добавить еще немного оливкового масла.
Тесто обмять и переложить на присыпанную мукой рабочую по-верхность. Скалкой раскатать тесто в тонкую лепешку, диаметром больше, чем форма для выпечки. Переложить лепешку на форму, прижать к поверхности формы. Подогнать будущую пиццу по раз-меру, сделать небольшие бортики.
Чтобы во время выпечки тесто не поднималось и не выталкивало начинку, сделать на его поверхности несколько проколов ножом.
Liliya Brant