Десерты, сладости, выпечка

Что бы такого вкусного приготовить из творога(500гр)?

Вкуснейшую нежнейшую творожную запеканку! 500 гр. творога, 4 яйца, 100 гр. сахара, 2 стол. ложки манной крупы, 50 гр. изюма, 2 стол. ложки масла, ванилин. Масло растираем с сахаром, желтками и ванилином, добавляем протертый творог, растираем до получения однородной массы. Перемешиваем с изюмом, манкой и взбитыми в пену белками. Выкладываем в смазанную маргарином и посыпанную сухарями форму. Выпекаем в горячей духовке на протяжении часа. Когда остынет, вынимаем запеканку из формы и посыпаем сахарной пудрой.
Elena Lopusanschi
Лучший ответ
Пирожки из слоёного теста с творожной начинкой.
Aigerim ...
Татьяна Богатова Да!!! Очень вкусно и просто!
Попробуйте вот этот рецепт. Я готовила это блюдо. Очень вкусно. Интересно наблюдать, как они жарятся. Сами переворачиваются )))

Творожные шарики

Ингредиенты кулинарного рецепта:
- Яйцо - 2шт;
- Сахар - 200г;
- Творог - 500г;
- Мука;
- Растительное масло;
- Сода;
- Уксус;
- Соль;

Способ приготовления блюда:
1. Яйца разбить в чашку, добавить песок, размешать, чтобы песок растворился.
2. Творог выложить в миску и добавить в него яйца, перемешанные с песком.
3. Взять соду на кончике столовой ложки и погасить несколькими каплями уксуса. Гашеную соду вылить в миску. Все размешать.
4. Добавить муку в таком количестве, чтобы получилось густое тесто, пригодное для лепки шариков. Тщательно размешать.
5. На деревянной доске, слегка посыпанной мукой, сформировать шарики.
6. На сковороде нагреваем растительное масло, в него и бросаем шарики. Обжариваем до золотистой корочки.
Мраморная творожная запеканка

Белая часть
1 пачка творога 200гр
3ст ложки сметаны (с горкой)
2ст ложки сахара (по вкусу)
1/2 пакетика
ванильного сахара
1 яйцо
1 ст. л. муки

Темная часть
100 гр сливочного масла
100 гр темного шоколада
3 яйца
3ст лож сахара
3ст лож муки
ванильный сахар1/2
смешиваем продукты первой части (взбиваем)

растапливаем шоколад и масло на водяной бане
остужаем, добавляем взбитые с сахаром яйца, добавляем муку

выливаем в форму, сверху выливаем белую часть
деревянной палочкой делаем разводы
выпекаем при 180 гр 40 мин
Наталья Глушко
Творожную запеканку.
Баффи
Тупо съесть))
сырник
сырники
твор. печенье
вареники
Olga Osipova
сырники