Десерты, сладости, выпечка

У меня есть :молоко, яйца, какао, масло, ванильный сахар, изюм. Плиз подскажите что испечь можно? (больше продуктов нету :()

Желательно что-то, чего было бы много)
Nafissa Khamidova
ПИРОГ ПРОСТЕНЬКИЙ Мука, 2 яйца, сахар (можно побольше так))), молоко, так чтоб получилась вязкая смесь, вылись её на протвень и в течении 30 мин в духовке поджержать. Очень простой рецепт и вкусный пирог. Ещё печенье делают из этого теста, сама уж посмотри что понравится...
Маргарита Попова
Лучший ответ
Усли добавить муку и не пользоваться молоком можно испечь кекс: масло200гр. смешать (почти взбить) с сахаром150-200гр., в эту смесь вбить4-5яиц, муки столько добавить чтоб была вязкая консистенция приблизительно 2 ст. муки+промытый изюм и ванильный сахар или ванилин, соды пол чайной ложки, Полученную смесь поделить на две части можно не поровну, на глазок, первую часть вылить в форму смазанную маслом или маргарином, во вторую добавить какао ложек столовых 3-4, опять перемешать и вылить сверху первой части, не перемешивать!!!! когда ипечется мин. 40 при тем. 150 градусов и остынет можно посыпать сахарной пудрой, а когда разрежите, то получится двухцветный кекс. Он называетмя МРАМОРНЫЙ!! ! Приятного аппетита! Удачи!!!
Ирина Козлова
Без муки - только омлет.
ну да. а из этого - только омлет
я точно не знаю, но для того, чтобы печь, кажется, обязательно нужна мука)
Фгу Уврцв
коктейль)) ) а если есть мука, то печенье))): 4стакана муки, 200гр. масла, какао по желанию, 4-5 яиц, изюм, 1стакан сахара, молока (не помню точно, каж. 0,5 л) -тесто Д/Б хорошо лепиься, сода гашеная 1.ч. л. и формировать печенье как фантазия позоляет и время)
Елена Мунч