Десерты, сладости, выпечка

Какой вкусный рецепт тыквенного торта ,посоветуйте ! ?

Пробовала в гостях тыквенный тортик, объедение был:))) если кто знает хороший рецепт поделитесь пожста! Спасибо заранее.
Торт из королевы осени
2 кг тыквы, 200 г сахара, корица, корочка лимона или апельсина, лимонная кислота, 2 стакана воды, 1 столовая ложка коньяка.

Для теста: 300 г муки, 200 г сливочного масла, немного соли, 3 яйца, 3 столовые ложки сливок.

Сливочное масло тщательно растереть с яичными желтками, влить сливки, всыпать муку, немного соли и замесить тесто. Час подержать его на холоде. Тыкву очистить от корки, нарезать кусочками, положить в кипящую воду и варить до мягкости. Затем всыпать в получившуюся кашу сахар, лимонную кислоту, по вкусу корицу, натереть корочку лимона или апельсина, еще некоторое время варить, затем опять снять с огня и остудить. Влить коньяк. Яичные белки хорошо взбить и соединить с тыквенной кашей. Она должна быть довольно густой. Тесто раскатать в пласт и уложить в подготовленную форму для торта так, чтобы пласт покрывал изнутри края формы. На тесто выложить тыквенную кашу. Сверху посыпать крошками.

Для крошек: 1 столовую ложку сливочного масла, 1 столовую ложку сахара, 2 столовые ложки муки. Все перемешать и растереть между ладонями. Выпекать в духовке на среднем жару 30–40 минут. Остудить и вынуть из формы.

Для получения цукатов можно использовать сорта тыкв Мозолеевская, Витаминная, Миндальная. Цукаты получаются из уваренной тыквы, нарезанной кусочками, после бланширования и выдерживания в концентрированном сахарном сиропе с лимонной кислотой и последующего подсушивания. Они обладают приятным вкусом, красивым ярко-желтым цветом, хорошей консистенцией.

Высушенная кусочками и прожаренная до коричневого цвета тыква может заменить кофе.
Светлана Плакунова