Десерты, сладости, выпечка

Как вам шоколад без сахара? Пробовали?

[Lena] [Tregubova]
пробовала, только какой-то другой.. . на вкус ничего особенного, шоколад как шоколад...
Людмила Короткова
Лучший ответ
Шоколад без сахара как любовь без страсти ))
Людмила
лучше пиво безалкогольное
Елена Жедик
Из курицы можно приготовить очень красивый и вкусный салат. И не просто красивый и вкусный, а ещё и полезный. Ведь куриное мясо оно диетическое. Тут самое главное, не надо очень заморачиваться. Берёте одну целую курицу или петуха, тут особой большой разницы нету, так что этим не заморачивайтесь. Хорошо его промываете, и в кастрюлю. Но, тут надо сказать, что кастрюлю предварительно надо хорошо помыть, желательно с содой и порошочком. Потом очень хорошо под проточной водой полоскаете кастрюлю, потом насухо вытираете её и ставите в раковину. Открываете кран холодной воды, набираете воды чуть больше половины кастрюли.... Тут надо сказать, о ёмкости кастрюли. Для курицы, или петуха весом в полтора килограмма, надо брать кастрюлю 5 литров. ил хотя бы 4.5 литровую. Ну этим особо не заморачивайтесь. Налив чуть больше половины кастрюли воды, поставьте его на плиту и зажгите огонь. Вы наверное знаете, чем больше кастрюля, тем на большую камфорку надо её ставить, чтоб оно быстрей готовилось. Далее берёте тушку курицы и режете ножом, а лучше ножницами кухонными, а если нет ножниц, можно резать ножовкой по металлу. Очень тонко режет и мясо и косточки. Моете кусочки в воде и обсушив их полотенцем (банным нельзя) кладёте в кастрюлю с водой. Варите до готовности, потом в конце солите, потом вытаскиваете в глубокую обязательно чистую и красивую тарелку и ставите на стол. Потом идите в ближайший супермаркет и купите салат, который вам нравится. Придя домой, смешайте салат с вашей курицей и не заморачивайтесь! Приятного аппетита!.
Лена Филатова
[Lena] [Tregubova] Спасибо, конечно, но вопрос про шоколад...
"Без сахара" здесь не означает "не сладкий". Фруктоза (плодовый сахар) используется в пищевых продуктах как заменитель сахара, подсластитель.
Olja Remizevich
[Lena] [Tregubova] По-моему, этот даже слаще, но как написано, так и спросила. )И на вопрос вы всё-таки не ответили...
вкусная штука. но обычный лутше) )