Десерты, сладости, выпечка

нужен рецепт Лимбургского флая как у фирмы KonVlaai (в Москве продают такой)

Какой же он вкусный!!! и начиночка такая...мммммм....рецептов различных флаев много, но нужен именно датский вариант рецепта, ИМЕННО как у КонФлая, ибо он бесподобен....)))
Лимбургский флай

(Представлено Tanj 07-07-2003)

Пеку отдельно форму (краст). Для этого надо: 2 чашки муки, 2 ст. л. рыхлителя, соль, пол чашки растительного масла, четверть чашки ХОЛОДНОГО молока. Смешать муку, рыхлитель, соль. Влить туда смесь масла и молока. Получается масса с кусочками, но вполне можно ее размешать, чтобы вся мука впиталась. Очень долго месить не надо, это ухудшает тесто. Делаю шар, убираю в целофановый пакет и ставлю в холодильник на 15 мин. Раскатываю между двумя листами пергамента ( кальки) или фольги. Не бойтесь, это не страшно. Выкладываю в обычную неразъемную форму. Вилкой протыкаю дно. Затем сверху тесто покрываю фольгой и "обнимаю" его ею, так, чтобы она повторяла его форму, и на бортиках тоже. На фольгу высыпаю фасоль, или рис, или горох. Это нужно, чтобы тесто не вздулось при выпечке. Печь 12 мин в нагретой до 200 град. духовке.

Начинки могут быть самые разные. Очень вкусно, например: 2 ст. л. сливочного масла, 4 яйца, 400 г. лука-порея, 0, 75 чашки сливок, 1, 25 ч. молока. Натереть 250г твердого сыра ( очень хорошо швейцарского) . Очистить лук и снять пару красивых перьев. Порезать его и потушить на маленьком огне в сливочном масле, но не долго, чтобы лук не потерял цвет. Ввести туда яйца, сливки, молоко, сыр, соль. Выложить в краст, сверху украсить снятыми целыми листьями. Печь в заранее нагретой духовке 30-40мин.

Или еще: 400 г. капусты брокколи, 4 яйца, 0, 75 чашки сливок, 1, 25 ч. молока, 200 гр. швейцарского сыра, 1 луковица. Срезать только верх у капусты, потушить быстро с нарезанным луком в сливочном масле, положить в краст, залить смесью яиц, молока, сыра. Печь тоже 30-40 мин. Краст можно печь заранее, только не надо вытаскивать его из формы, чтобы не сломать. В дальнейшем вы туда будете добавлять начинку и снова ставить в духовку. Еще делаю в красте чизкейк, но его рецепт вы знаете.
Ирина Попова
Лучший ответ
Светлана Ковалёва вау! да Вы - гурман! ))) Спасибо!