Десерты, сладости, выпечка

очееееееееееееень хочу сладкого но ничего дома нет ,не могу сейчас выйти из дома что б такого

приготовить что б быстро и вкусно?
Вот вам тортик:
Очень быстро и минимум продуктов - все по стакану - мука, сахар, манная крупа, молоко или кефир (можно йогурт развести или молоко сухое растворить, лишь бы молочное что то было) + 1 яйцо. Когда все смешаете, добавить негашеную соду щепотку. Вылить на форму и в духовку минут на 20 при 200 градусов.
Сверху можно чем угодно намазать. Вкусно, быстро и возится не надо -смешал все компоненты и жди!
Наталья Касьянова
Лучший ответ
Ольга Кислякова пойду готовить...чего то заманил
Катерина Бабшук а если яиц дома нет?
200 г сметаны, 200 г маргарина полпалочки дрожжей муки больше и в воду потом раскатать смазать сливочным маслом посыпать песком изрезать и печь
Опять же, не знаю, что есть из продуктов.. . Очень рекомендую изобразить шарлотку. Для неё нужны: 1 стакан муки, 1 стакан сахара (я даже немного меньше кладу, где-то 3/4 стакана, а то бисквит очень сладкий получается) , 4 яйца. Ещё надо что-нибудь из фруктов: яблоки, груши, киви тоже подойдут. Муку, сахар и яйца взбиваем в блендере (миксером, комбайном, короче, что есть в доме) . Выливаем в форму для выпекания, предварительно смазав её маслом. Сверху на тесто кладём ломтики фруктов и в печь минут на 20-25 при температуре около 200. И всё. За пол-часа у вас будет очень вкусный десерт.
(* Виолетта *)
1 белок яйца+стакан сахара взбиваем и через кондитерский мешочек выдавливаем на противень смазанный жиром или маслом и в духовку темп духовки150-170 градусов, чуть подрумянились вынимаем, домашнее безе готово..
орехи дома есть? готовь грильяж- жарить орехи ( какие есть) досыпаешь сахар, размешиваешь. добавить чуть-чуть воды, когда испариться еще сахара. Чтоб корочка с крошками сахара получилась. Ссыпай на тарелку. Через минуту другую пей чай с конфетками. Я так спасаюсь. А если совсем голяк-Жарим Геркулес на сливочном масле с сахаром-получиться что- то похожее на хрустящие мелкие хлопья. Можно корицы чуть чуть.
печенье есть? Тогда сделайте шоколадную колбаску.
Горячие тосты из белого хлеба намазываем сливочным маслом (если нет тостера, то гренки) исверху варенье, или джем, или мед (есле нет и этого, то растопить сахар в столовой ложке и этой карамелью полить
гоголь моголь!
1)тебе понадабится-2 яйца, сахар, чашка и чайная ложка!
2)выливаешь яйца в чашку потом сколько хочешь высыпаешь сахара, размешиваешь и пьёш!