Десерты, сладости, выпечка

Вкусное печенье из творога !!!КТО подскажет рецепт ???СПАСИБО !!!:)))))

Юлия .
Печенье «Безе с творогом»
маргарин - 250 г
мука пшеничная - 325 г
творог - 150 г
яйцо - 2 шт.
сахар - 240 г
соль
сода - на кончике ножа :
Маргарин порубите с мукой. Яичные желтки смешайте с творогом. Соедините мучную массу с творожной, добавьте соль и соду, перемешайте.
Яичные белки взбейте с сахаром, добавляя его в 3 приема.
Раскатайте тесто тонким слоем, равномерно выложите на него белковую массу и осторожно сверните в рулет.
Нарежьте рулет кольцами. Получившееся круглое печенье выложите на подпыленный мукой противень и выпекайте.
Зоя Шевченко
Лучший ответ
Творожные шарики.
0,5кг творога
4яйца
2-4 столовые ложки сахара
мука.
Мокрый творог высушить салфеткой и пропустить через мясорубку, смешать с яйцами и сахаром, добавить муки столько чтобы получилось не крутое тесто хорошо вымесить и раскатать шарики величиной с желток. В не большую кастрюлю налить масла, так, что бы шарики не касались дна, раскалить масло на огне и выкладывайте шарики в масло, после того как они подрумянятся, выбирайте шумовкой.
Вкуснейшее печенье из творога

Ингредиенты: Для теста: Творог или сладкая творожная масса (можно с изюмом) – 250 г, желток – 3 шт. , сода – 1/2 ч. ложки, мука. Для крема: Белок – 3 шт. , сахар – 1 стакан.
Метод приготовления: Смешать творог и желтки. Добавить соду, погашенную уксусом. Добавлять муку до получения густого теста (достаточно густого для раскатывания) . Поставить в холодильник на 1-2 часа. Белки взбить с сахаром в густую пену. После охлаждения тесто разделить на 2 части, раскатать каждую на посыпанном мукой столе в пласт толщиной 2-3 мм. Промазать белковым кремом, скатать в рулет и нарезать кусочками толщиной 1 см. Выпекать в заранее разогретой духовке.
"Улитки из творожного теста"
250гр. творога, 250гр. маргарина, 1ст. муки, 1ч. л. cоды. замесить тесто, раскатать его в пласт толщиной1-2мм посыпать сахаром, можно кондитерским маком, cвернуть рулетом. Положить в холодильник на 20мин. затем порезать на кусочки шириной 2см. выложить улитки на противень и в духовку на15-20мин.