Если у Вас под руками найдётся готовое слоёное тесто, процесс создания сосисок в тесте будет и простым и быстрым.
СОСИСКИ В ТЕСТЕ
Ингредиенты
Слоёное тесто — 500 гр
Сосиски — 5-6 шт
Приготовление
Сосиски очищаем, разрезаем пополам. Тесто режем длинными полосками шириной 1,5-2 см. Каждую сосиску обворачиваем по спирали полоской теста несколько раз. Выпекаем в горячей духовке 15 минут.
Десерты, сладости, выпечка
Как быстро приготовить сосиськи в тесте?
На кружочки теста выложить сосиску и защипнуть, с верху смазать взбитым яйцом и в духовку.
Лечь и завернуться в одеяло .
проще всего купить и разогреть в микроволновке (((((((((((((
сиськи в тесте -это вкусно, захотелось сисек в тесте.. (Волосатое стекло, год не помню) . а приготовить надо тесто и купить сосисек пару и воткнуть их в это тесто и испечь друзьям на радость.. тесто как готовить? просто, мы берем муку и воду, добавляем яйца, соду, гасим соду, месим, месим, кстати, сиськи тоже будут в тесте, коль большая недотепа, раскатаем тесто скалкой, завернем сосисек пару и поставим печь в духовку, а пока заварим чайник, побеседуем немного и откушав всякой хрени спать пойдем, наутро вспомним, что забыли что то сделать, не включили газ в духовке.. . чтоб не мучаться духовно - накупить сосисек в тесте, рассказать как вы старались, все коллеги ахнут хором и похвалят вас с удачей. . будем проще дорогие, скоро Новый год и елка и опять все сиськи в тесте, но под елкой все иначе, это сказочка для взрослых, не теряйтесь, будьте проще.. вам удачи с мосгоргазом и с пожарными впридачу, и соседи, что сгорели вам не скажут слов поганых. . сиськи в тесте - наудачу, берегите и не плачьте.
можно просто купить готовое - дрожжевое или слоеное - ничем не хуже, а возни меньше, режете н полоски тесто, заврочиваете сосиськи, яйцом смазываете и в печь!! ! приятного аппетита!!!
А мы покпаем слоеное тесто, разрезаем его на квадратики, кладём туда сосиску и кусочек сыра! Оччень вкусно!