Десерты, сладости, выпечка

Пирожное!!!!Безе или Картошка?ваш выбор?!

Дина Филатова
Безе.... м-м-м-АМ!!! ням-ням-ням.
Безе самое вкусное сладкое, а ещё "птичье молоко".
Ой, пойду чайку поставлю и с новогодним подарком покушаю.
Елена Хомченовская
Лучший ответ
Картошка
Наталья Гармаш
картошка!!!!
эклеры свои собственные
Корзиночка"Метрополь".
Люся Сологуб
Опредилиться не могу, но "картошку"делаю очень часто.
С детства картошку терпеть ненавижу. чего в ней хорошего? Сухари (в лучшем случае, печенье) с сахаром и какао. Гадость несусветная... А вот безе люблю, особенно, как раньше продавалось по два склеенных кремом и внутри тягучие)))
картошка конечно, ничего особенно в безе не вижу.
кстати именно эту картошку из питерского севера обожаю
Nataliya Bogaenko
Безе ни за что есть не стану) ) А вот белковый крем люблю из которого безе делают)
Юлия Вахрушина
Картошка!
Маша Чорнай
ни то ни другое
Elena Kim
Безе. А сахар там и там, Все вредно. Но побаловать себя можно иногда.
И то, и другое! обожаю сладкое)))
Юлия C
И то и другое, и можно без хлеба! (Винни Пух)
Безе однозначно
Безе-нежное и воздушное, как поцелуй любимого. Я могу есть его бесконечно, пока брюхо не вздуется, как набитое банальной картошкой... В мундире!
безе - оно легче и безопаснее для здоровья
Saida Masimova
Безе, менее калорийное. А в картошку всякий шлак пихают!
картошка, стопудов!)))))))))))))))))))))))))
Ирина Юрьевна
и то и другое можно без хлеба :)
Вчера делала безе, сегодня ребятенки уплетают "картошку". А что есть разница сильная? Вкусно и то и то, готовить быстро и то и то. Хотя безе побыстрее пеку.
Картошка, если она настоящая и сделана из бисквитных крошек.
Tehmine Mammedova
Катошка! Бизе как песок! (((Фу!
"Картошка"
Безе
картошка=*
картошка
не то и не другое а если сам делать буду то картошка и только из хлеба!
Если "Картошка" сделана на совесть, с какао, то она повкуснее, чем Безе
Saida Masimova это если сам делаешь и знаешь из чего, а в покупную кладут сырое яйцо и через два часа там такая микрофлора образуется ни дай бог в микроскоп посмотреть!
картошка! очень люблю)))
конечно катюша
Makpal Badyrova