Десерты, сладости, выпечка
Худеть с таблетками или на диете?
Можно так: взять стакан и в один прием пищи есть только то, что помещается в него. Например второе - заполнить пол стакана гарниром и полстакана котлета или что приготовлено к гарниру. Ограничить сладкое, кусочек хлеба должен помещаться вместе другой едой в стакан. Надеюсь идея понятна?
Диеты для похудения
Диета ежедневная »
Диета разгрузочные дни »
Белково-овощная диета »
Диета пятидневная »
Диета экстренная »
Белковая экстренная диета »
Кефирная диета »
http://10diet.net/diets.html
Диета ежедневная »
Диета разгрузочные дни »
Белково-овощная диета »
Диета пятидневная »
Диета экстренная »
Белковая экстренная диета »
Кефирная диета »
http://10diet.net/diets.html
Меньше есть и ходить в спортзал. В таблетки неизвестно чего понапихано, а некоторыми диетами можно испортить желудок
Лучше хорошая правильная диета, а таблетки могут быть неизвестно какие. Хотя я пользовалась таблетками, но это всегда очень опасно. Лучше поменьше поесть. Поменьше жирного и мучного.
И так и эдак. Дай вам бог здоровья.
Только не с таблетками!! ! Со временем-это всё скажется на здоровье!! ! Пожалейте себя сейчас!! ! Не ешьте после 18.00. Больше пейте!! ! И не смотрите на еду, как последний раз!!!
на спорте и нежратии
вообще худеть не надо, но если соберетесь запомните, что в месяц больше 5 кг терять нельзя!
Не поможет ни диета; ни таблетки. Промто нужно прекратить есть после 18-00.
а лучше всего спортом)
лучше заниматься спортом
Зайдите в мой мир, там в гостевой у меня есть ссылочка на сайт про удивительный чай, он бережно очищает организм, и от этого идёт естественное снижение веса и общее оздоровление организма. Если будут вопросы пишите мне, с удовольствием отвечу.
bestes dieten!!
движение жизнь, тоесть поел немного неложись (садись и т. д. ) перед ТВ, а пойди в спортзал
пей больше воды 3-4 литра в сутки
Лучше всего придерживаться правильного питания, кушать 5 раз в ден, но маленькими порциями и конечно занятия спотром, можно даже не спортзал, просто дома. На счет таблеток не советую, много слышала о том, что в них содержаться психотропные вещества.