Десерты, сладости, выпечка

Как лучше сделать сырники?(внутри) Творог со сметаной или еще яйцо добавить?

Сырники
Состав
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана

Приготовление
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.

* в сладкую творожную массу сахар можно не класть

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.
Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.
Подавать сырники со сметаной или вареньем.
Елена Салий
Лучший ответ
)) Почти ВСЕ варианты по приготовлению сырников найдёшь тут : http://www.gotovim.ru/recepts/bake/tvorozh/
без яиц никак.. , а вот сметану можно и не ложить..
Яйцо для того, чтоб не разваливались....
Сырники из творога на 1 порцию
1 пачка творога, 1 ст. ложка муки, 1 яйцо, сахар по вкусу.
Творог протирают, добавляют муку 2/3,яйца, сахар. Хорошо вымешивают, придают форму батончика толщиной 5-6 см, нарезают на кружочки толщиной 1,5 см, панирут в муке и обжаривают с 2-х сторон до золотистого цвета, после чего ставят в разогретую духовку на 5-7 мин
D)
Dad's_Favorite** )))
я делаю - яйца, творог, сахар, изюм и пару ложечек муки, потом мокрыми руками делаю сырник, обмакиваю в муку и жарю - получается корочка и внутри нежный творожок... мммм, как вкусно )))
Можно конечно и без яйца, бывает такое, что нету, просто переворачивать аккуратненько надо, если у муки клейковина плохая, могут немного развалится.
Яйцо однозначно добавить нужно, и с мукой не перебощить, а то получатся оладушки творожные, муки совсем немного