Десерты, сладости, выпечка
Кто какие пироженки любит????:)))и как научиться не срываться и не наедаться ими до упаду:)))))))
А то приходится потом неделю обламываться во всем!:))
Корзиночки люблю: )
Эклеры обажаааааю!! !
Еще очень вкусно- пирожное картошка: ) прям с детства люблю.
Больше пироженок вроде не знаю, не ела больше ничего.
Эклеры обажаааааю!! !
Светлана Мурзаева
Я прям тоже самое обожаю:)))прям конкретно эти пироженки!!!я в шоке:)))
До упаду не лопаю. Эх.... а хочтся.
Эклеры со сгушенкой в середине и с шоколадной глазурью сверху люблю.
Картошку люблю (пирожное)
Эклеры, картошка, корзинки, все люблю! Выход один-не покупать и не печь! Или купить одно)))
мы для этого с дочкой выбираем определенные дни для покупки тортика кусками, после чего вмести моем зубы от сладкого!
все в меру должно быть .
Терамиссу обожаю. Легкое воздушное пирожное с итальянским сыром. Для тех, кто следит за фигуроуй-самое оно!
ну, не знаю, я как то не обламываюсь! лопаю их до упаду-))
тоже самое ) кушаю что хочу ) а вы, девушки просто помешанные )))
Вот сижу, наслаждаюсь трубочками с заварным кремом. Вкуснятина необыкновенная! Назойливый голос совести отсчитывает: сто калорий, двести, двести пятьдесят.. . Остановись! Ведь уже одиннадцать вечера! Всё. Остановилась. Она была последняя. :-) А вообще-то обожаю корзиночки. Если они появились в нашем доме, значит - праздник! Так уж повелось - со всеми праздниками меня сыновья поздравляют именно таким набором - ароматный кофе в праздничной чашечке, две корзиночки на блюдечке и букет розовых гвоздик. Всегда. В любое время года!
Эклеры обожаю! Сама готовлю их. Корзиночки для меня, к сожалению очень жирны и тяжелы. А вообще, на мой взгляд, пироженых много не съешь, а соответственно, и потолстеть особо нельзя. Хотя кому как.. . некоторые делают просто крошечный пироженки. чтобы только на зубок...