Десерты, сладости, выпечка

Тесто для пиццы! Подскажите пожалуйста, как Вы делаете.

Я делаю дрожжевое, но можно поступить проще. Купить дрожжевое слоеное тесто в пакетах, там 4 пластины, достаточно тонкие. А если еще и раскатать, то вообще классно получается. Выложить на пергаментную бумагу, и, пока разогревается духовка, а вы готовите начинку, оно немного должно подойти (можно поставить противень на плиту) . Все остальное Вы знаете. Если необходимо доморощенное тесто, пишите...
Лариса Орлова
Лучший ответ
делаю дрожжевое
Елена Вуколова
Тесто для пиццы
Смешать 200 г сметаны, 200 г сл. масла или маргарина и 2 стакана муки. Этого теста хватит на 2 пиццы.
Аня Белкина
Очень тонкое и хрустящее получается тесто. Это на 2 порции:
300 гр муки смешать с полпакетиком сухих дрожжей, по щепотке соли и сахара. Добавить 1 яйцо, 100 гр теплой воды, 2 ст ложки растительного масла. Замесить тесто и дать ему немного подняться, пока готовите начинку.
покупаю слоеное
Анастасия .
На пол-литра жидкости (молока или воды, можно 1к1), пакетик сух. дрожжей, 1 яйцо, пол чайной ложки соли ( можно и 1 чайную, на свой вкус) , щепотка сахара, 1 ст. л. подсолнечного масла. 1ч. л. муки смешать с дрожжами и залить теплой водичкой чтобы получилась кашица поставить в теплое место, тем временем смешать все жидкие ингридиенты, добавить подошедшие дрожжи и муки ( чтобы тесто отходило от рук, но не было оч крутым. ) Добавляй по стакану и вымешивай - не ошибешься!