Десерты, сладости, выпечка

посоветуйте, что испечь на ночь глядя. чтобы быстро и вкусно

омлет с начинкой
Татьяна Порохня
Лучший ответ
а есть на ночь вредно:))))
оладушки быстрые на кефире или йогурте
Марина Носкова
Шарлотку
Юлия Steпиnа
поп корн
сникерс
На ночь глядя? После 18.00. - не едят.
Быстрый пирог на творожном тесте
Тесто: 250 г творога, 7 ст. л. молока, 7 ст. л. растительного масла, 2 п. ванильного сахара, 2 п. разрыхлителя, 130 г сахара, 400 г муки. Замесить мягкое тесто.
Тесто распределить в форме руками.
Выложить на тесто любое густое варенье. (я делаю и с вареньем и с перетертой черникой, смородиной)
Приготовить посыпку: 2 ст. л. сливочного масла, 3-4 ст. л. сахара, 5-6 ст. л. муки растереть в мелкую крошку.
Пирог засыпать посыпкой.
Печь в нагретой до 200 г духовке около 30-40 минут.
Готовый пирог можно нарезать на кусочки - получатся вкусные печеньки.
E1
Efy 10
Шарлотка: Включаем духовку на 200 градусов. Пока духовка греется, 30 - 50 г размягчённого сливочного масла (не больше! ) пальцами размазываем по дну и бортикам формы. Руки вымыли, прямо в форму на весу режем 3 яблока симиренко (обрезаем понемногу со всех сторон яблока, не доходя до серединки) , тонкие кусочки сразу падают в форму. Разровнять резаные яблоки по форме. Теперь в мисочке взбиваем 3 крупных яйца с 1 стаканом сахара (взбиваем вилкой, хорошо, но без фанатизма) . Добавляем постепенно 1 стакан просеянной муки. Готовое тесто равномерно выливаем сверху на яблоки. Прошло 20 минут - духовка нагрелась. Осторожно ставим форму с тестом в духовку, 20 мин не открываем. Через 10 мин можно уменьшить температуру до 180 градусов. Через 20 мин проверить готовность зубочисткой. Если не готово - ещё на 5 мин. в духовку. Переворачиваем на блюдо, сверху образовалась карамель. Посыпаем сахарной пудрой. Это - самая вкусная и быстрая (экономичная) шарлотка!
яичницу
омлет со сметаной под тертым сыром с ветчиной и помидорами
Сыр в микроволновке;)))