Десерты, сладости, выпечка

А какие блины, Вы, печете на масленицу?

Masha Demidkina.
Круглые и тоненькие
Лена Нейфельдт
Лучший ответ
На воде и муке только. У нас другие не любят!
А то на яйцах и молоке-омлеты какие-то.
обычные, тонкие :) очень любим намазать шоколадом, разогреть в духовке, чтоб шоколад "потёк"....и едим со взбитыми сливками. Вкууууусно!!! !
сын любит блины со сметаной :)
Пекла и постные (без молока и яиц) , и суперкалорийные (с обилием яиц и молока) , и на пиве, и толстенькие, и гречишно-пшеничные.. . Наконец-то конец.. . Уф!
Лидия Шалина
сметанные
Р*
Рыжая *
У меня еще на пять блинов тесто осталось.
Молоко яйца мука сахар.
Муку просеять туда вбить яйца добавить сахар тщательно перемешать, затем постепенно добавлять молоко тщательно мешать чтоб не было комков. Я взбиваю венчиком. Консистенция как жидкая сметана. потом лью в это всё подсолнечного масла немного и на раскаленной сковороде жарю.
На блин можно положить сметану или мёд, кому что нравится.
на молоке и вкусные
Конец уже масленице через час, вкусные конечно
Да уже слопали) Обычные тонкие пекли, с протертой земляникой съели))) . Последний блин сын умял и был не доволен, что кончились)))
вкусные- мои довольны, тоненькие 3 яйца, 300 муки, 200 молока, 300 воды
, 1,5ст. л сахара, 1 ч. л. соли, а если добавить какао и побольше сахара будут шоколадные, успевайте до конца масленницы, удачи
большие, тонкие и вкусные)