Десерты, сладости, выпечка

Привет! С праздником женщины! Подскажите мне простой, но очень вкусный быстрый рецепт пышного пирога.

Желательно без формочки, т.к.я хочу приготовить пирог на самом листе с калькой! Жду ответов! Еще раз с праздником Вас!
Яблочный лучше всего)) )
Речепт: 4 яйца, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан муки, 4-5 яблок)) )
Яблоки очистить, порезать на кусочки, разложить на противень, масло и засыпать сахарным песком - всё это поставить на огонь и поджарить) )
4 яйца, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан муки - смешать миксером и залить тестом яблоки) )
Поставить на 180 градусов и после готовки перевернуть)) )
Очень вкусно))
Ира Лаврова
Лучший ответ
Хлебный пирог с яблоками

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
белый хлеб – 1 батон
яблоки – 3-4 шт.
яйцо – 2-3 шт.
молоко – 1 стакан
сахарный песок – 1/2 стакана.
Рецепт приготовления: Хлебный пирог с яблоками

Снимите с черствого батона корку, разрежьте вдоль, каждую часть нарежьте на ломтики толщиной 3-4 см. Яйца взбейте с молоком и сахарным песком, намочите ломтики хлеба и уложите на противень, предварительно смазанный маслом и обсыпанный панировочными сухарями.
Яблоки очистите, удалите сердцевину, нарежьте ломтиками опустите в кипящий сахарный сироп на 3-4 мин, выньте и дайте остыть. Приготовленные яблоки уложите на слой хлеба, сверху накройте начинку таким же слоем хлеба и запекайте в духовке.
Некислые яблоки можно не отваривать, просто пересыпать сахарным песком.
Этот кекс дешёвый и вкусный!
0,5 литра кефира; 1 ч. л. соды; 1,5 стакана сахара; 0,5 стакана раст. масла; 3 стакана муки и 1 пакетик ванилина. Всё хорошо перемешать и выпекать на противне в духовом шкафу. В тесто можно добавить изюм или друхие ягоды. Приятного аппетита !
сама тока что приготовила, стакан варенья смешать с ч. л. соды, добавить 3 яйца, полстакана молока, 100 гр маргарина, немного муки, смешать чтоб тесто оставалось жидковатым. выложить в сковородку и в духовку на 20-30 минут.