Десерты, сладости, выпечка

дайте простой,но очень вкусный рецепт пирога,с любой начинкой.

Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Ильсияр Шарафутдинова
Лучший ответ
ТЕРТЫЙ ПИРОГ "КУДРЯВЫЙ"
200г масла или маргарина, 3 стакана муки, 2 желтка, 1,5 стакана сахара, 2ст. ложки сметаны, 0,5 ч. ложечки соды (погасить ).
Замесить крутое тесто ( если надо, добавить муки ), разделить на две части - одну побольше, другую поменьше. Большую часть раскатать и положить на смазанный противень, сверху положить начинку ( повидло, тушеные яблоки с корицей... ) и сверху потереть на терке меньшую часть теста. Испечь пирог, порезать горячим и посыпать сахарной пудрой.
Шарлотка
3 яйца 1 ст мукм 1 ст сахара взбить вылить в форму сверху яблоки или другие ягоды.
Есть со сметаной с сахаром или сгущенкой.
Пирог рассыпчатый с вареньем.
250гр. муки
2 яйца
150гр. масла слив. или маргарина
150гр. сахара
1/2 пакетика ванильного сахара
1/4 ч. л. соли, 1/4 ч. л соды
Мягкий маргарин растереть с сахаром + яйца + соль, ванилин. Добавить муку. Разделить тесто на 2 неравные части. поставить на 30мин. в холодильник.
Форму смазать растительным маслом, большую часть выложить с бортиками, положить густое варенье (повидло, рамороженную хурму) Сверху положить полоски из меньшей части теста. Испечь.
Очень вкусно!
**
*юлия *