Десерты, сладости, выпечка

подскажите какой нибудь сладкий,вкусный крем белого цвета для торта из бисквитных коржей!!!!

шоколадно-ореховый крем:
5 желтков+ 1 яйцо+ 100 гр сахара+ 2 ст ложки сгущеного молока+ 2 ст ложки какао+ 1 ст ложку муки+ щепотка ванилина
все смешать и влить 2 ст ложки обычного молока
поставить варить на маленький огонь на водяную баню, все время помешивать до загустения
сняв с огня добавить в крем
150 гр сливочного масла+ 10 шт. измельченных грецких орехов, крем взбить.
ЕСТЬ ВОТ ТАКОЙ, ПРАВДА НЕ БЕЛЫЙ
Ирена Л
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно думаю если исключить какао будет белым=)
спасибо большое!!!
взбить пачку масла с банкой сгущенки или стакан сметаны с сахаром
Торт с кремом
из сливочного плавленного сыра со сливками
Торт

Ингредиенты:
3 яйца
3 ст. л. сахара
6 ст. л. муки
3 ст. л. воды
300 г плавленного сливочного сыра
150 мл жирных сливок
150 мл сладкого кофе
5 ст. л. сахарной пудры
1 небольшой апельсин

Способ приготовления:
Взбить яйца с сахаром, добавить воду, муку, перемешать. Выпечь 3 тонких круглых коржа при температуре 200 градусов
Взбить сыр с сахарной пудрой, отдельно взбить сливки. Выложить сливки в сыр, аккуратно перемешать ложкой.
Коржи пропитать кофе, прослоить кремом. Бока торта украсить дольками апельсина, верх украсить кремом, смесью какао-порошка с сахарной пудрой (по желанию) , дольками апельсина.
http://xarchevnya.ru/torti/25165-tort-tamara.html
Юлия Павлушина
Заварной крем.

150 г сахара
1 ванильная палочка
50 г муки
6 желтков
1/2 л молока

Молоко /1ст. оставить на потом/ влить в кастрюлю + ванильная палочка. Довести до кипения /не кипятить/, дать остыть.
Желтки взбить с сахаром + мука, вымешать, добавить 1 ст. молока /отложенный вначале/, зорошо вымешать, чтобы небыло грудочек.
Убрать ванильн. палочку из молока, влить туда массу из желтков и сахара. Варить до закгустения.
всё очень просто ...берете пачку сливочного масла и банку сгущённого молока и миксером взбиваете...
Ксения Данилова Это не крем, а бомба замедленного действия.
Неизвестно Неизвестно это слишком просто,хотелось бы что нибудь по интереснее.
* 200 г сливочного масла
* 10 ст. л. сгущенного молока
Масло взбить добела. Маленькими порциями добавить сгущенное молоко, хорошо взбить.
сметана+масло+сахар взбить
Самый простой-сметана с сахаром в блендере
Дана Нуркали
1 банка сгущёнки (обязательно ГОСТ, не ТУ !!!) пачка масла 200гр. всё взбить миксером. Дёшево, вкусно и просто.
Неизвестно Неизвестно в том то и дело что это дешево и просто,а хотелось бы что нибудь аррегинальное.
Можно сделать и сливочный крем, из сыра Холланд и сахарной пудры. И чтобы он получился белоснежный, добавьте несколько капель красителя, такой есть у компании домашняя кухня. На озоне продаётся, а так же в Леонардо и Ашане. Но найти его на озоне или в леонардо намного легче .
Сыр маскарпоне (если нет филадельфия) , взбитые белки, взбитые желтки с сахаром
это всё кремы желтых оттенков! а как сделать чисто белый? универсальный не жидкий крем, чтобы и под мастику тоже подходил (или для декора из мастики).
Героиня Bn