Десерты, сладости, выпечка

как вы делаете фруктовый салат? состав? чем заправляете?

Все фрукты какие есть нарезать. Заправить сметаной с сахаром или йогуртом.
Катерина Цыкра
Лучший ответ
Апельсины, бананы, яблоки, абрикосы и ананасы. можно заправить сиропом, йогуртом. сметаной, а можно ничем не заправлять, т к все фрукты сочные
можно сбрызнуть вином или ромом, сверху - взбитые сливки
Юлия Панченко
Виноградная сказка)))) 400 грамм винограда,
1/2 стакана сметаны,
грецкие орехи.
Для фруктового салата из винограда, нам понадобятся спелые твердые ягоды винограда, промытые в проточной воде. Если у ягод большие косточки, их нужно удалить, сделав боковой надрез.
Затем необходимо выложить ягоды в салатник и залить их сметаной.
Салат можно украсить измельченными грецкими орехами.

Летняя прохлада! !
150 грамм чёрной смородины; 100 грамм яблок; 100 грамм моркови;
50 грамм сахара; 100 грамм простокваши. Помыть и высушить смородину, смешать её с очищенными и натертыми яблоком и морковью. Засыпать сахаром или полить медом, простоквашей и хорошо перемешать.
йогуртом... или взбитыми сливками... апельсин... банан... киви.... яблоко... грша... ананас
любые фрукты заправить густыми сливками. ммммм объедение!!!
Salome Tsaava
Бананы, клубника, нектарины-заправить взбитыми сливками (не из баллончика) с сахаром-0,5л 35%+0,5стакана сахара. Больше ничего, очень вкусно!
Vladlena Merkulova
Любые фрукты какие есть. заправляю обычно йогуртом без добавок. Посыпаю кокосовой стружкой или маком или тертым шоколадом.
Галина Дюкина
Заправляю йогуртом, банан+апельсин+киви+(в сезон) клубника
груша. банан, апельсин, яблоки, киви, заправляем йогуртом
Апельсины, бананы, яблоки, можно виноград.
Заправлять йогуртом
Любые фрукты, какие больше нравятся мелко нарезать и смешать с мягким подтаявшим мороженым, выложить в пиалочку для мороженого. Можно украсить листиком мяты, взбитыми сливками, свежими ягодками или сверху полить сиропом. Очень вкусно...))