Десерты, сладости, выпечка

Ваш набор для фруктового салата?И чем заправляете его?

ПОПРОБУЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ1 ПРОСТО И ВКУСНО1
Салат из бананов, апельсинов и клубники
Порезать 3 банана, 3 апельсина и 200 гр клубники. Перемешать в салатнице с соком из 2-х апельсинов. Сверху посыпать мятой и орехами.
Надежда Шевелева
Лучший ответ
Банан, яблоко, клубника, кедровые орешки и йогурт. Набор фруктов может менятся. Не люблю во фруктовом салате цитрусовые. Считаю, что большее количество ингредиентов в салате портит его вкус, получается мешанина с неопределенным вкусом.
Zhamal Turezhanova
манго и далее по списку, заливаю сливками 22% и песком засыпаю и ем.
все что есть, йогурт фруктовый+сметана на заправку
Айсулу Тлеуова
те фрукты которые в данный момент дома есть, сейчас есть: ананас, яблоки, мандарины, манго, финики, виноград, дыня, гранат, киви (а также груши, сливы, персики, абрикосы, банан, клубнику можно добавить) можно ещё добавить орешки и заправить мёдом, ванильным сахаром или можно ничем не заправлять. А ещё можно фруктовый салат с творогом, йогуртом, мороженым или с молочной кашей кушать.
Закуска "НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР"
2 апельсина, 4 ст. л. коньяка, 2 грецких ореха, 5 ч. л. сахарной пудры
Вот долго размышляла: к закускам отнести этот рецепт или к салатам… Решила таки к закускам, т. к. эта вкусность замечательно идет к шампанскому. Апельсины моем и аккуратно очищаем от кожуры, всяких ниточек. Очищенную мякоть нежно-любовно, чтобы не порвать и не выпустить сок, делим на дольки, осторожно стараемся выковырять семена (очень повезет, если апельсин окажется "мальчиком" . Вот дальше такая фишка интересная. Вроде бы надо аккуратно пленочки с долек снять, чтобы при этом еще и мякоть не повредить. Я, как честная хозяйка, пыталась это в первый раз делать… Что сказать? Тяжело, муторно, долго, нудно. И пошла я другим путем: нарезала дольки поперек острым ножом ну примерно на 3-4 части. Честное пионерское - хуже от этого не стало! В небольшую салатницу укладываем дольки апельсинов и посыпаем их сахарной пудрой. Ставим на 20-30 минут в холодильник. Перед подачей к столу поливаем апельсины коньяком и посыпаем дроблеными орехами… Вкусно до безобразия.. .
Набор может быть на ваш вкус, а заправлять лучше всего, на мой вкус. ванильным йогуртом.
Елена Киянова
Яблоки кислые, мандарины, бананы, киви, курагу, орехи, заправить соком цитрусовых, если йогурт, то обезжиренный.
Сара **********
Все что под рукой и заправь йогуртом
Все фрукты какие есть, заправляю йогуртом любым.
Йоргут.
банан, киви, персик, клубника. в сметане или йогурте
Инна Космынина Как Вы клубнику со сметаной-то едите????
всё по немножку когда специально а когда спонтанно то всё что есть в холодильнике запровляю легким ёгуртом.
Лучше заправить мёдом и кедровыми орешками!!! Имейте в виду, что сметана-это не сливки!!!! С клубникой опасно сочетать
яблоки, груши, бананы, киви-йогурт
Алла Панова
можно положить в салат все кроме апельсинов и заправить лаймом