Десерты, сладости, выпечка

Я Пощусь, но очень хочется какого-то тортика! Что можно?

* Best *
Можно халву съесть. Я так делаю, когда сладкое хочется.
Любовь Вепрева
Лучший ответ
Хлебушка чёрного с томатной пастой и сахаром.
http://rutracker.org/forum/tracker.php здесь много рецептов для поста
Купите хлебцы, помажьте их медом, сложите стопочкой, тортик готов.)))
у постящихся .. априори нет таких вопросов. .
съешьте сухофрукты, что-ль. .
ну .. если Вы на диете ищите, постящиесякакбы
Торт Эффект
Ингредиенты
Продукты Сорт Количество
маргарин 150 граммов
мука 80 граммов
какао 1 ст. ложка
Белок яичный 7 шт
сахар 4 ст. ложки
Малиновый сироп 100 граммов
Шафран 1 ч. л.
Желатин 20 граммов
Холодная кипяченая вода 0,5 стакана
шоколад 100 граммов
сливочное масло 50 граммов
Свежая клубника 50 граммов
Способ приготовления:
Охлажденный маргарин порубим, добавим муку, предварительно смешанную с какао, перетрем, пока не образуются крошки и смешаем с яичным белком. Разложим тесто ровным слоем в смазанную маргарином разъемную форму. Выпекаем около пятнадцати минут при двухсот сорока градусах. Охладим прямо в форме. Три яичных белка взобьем до устойчивой пены, постепенно вводим в них малиновый сироп. В конце добавляем половину порции набухшего желатина. Малиновый крем равномерным слоем выкладываем на охлажденный корж, не вынимаем его из формы. Остальные белки взобьем до тугой пены, в три приема добавим сахар. Полученный крем перемешаем с шафраном и оставшимся желатином. Выложим его поверх малинового крема. Хорошенько охладим. Шоколад с маслом растопим на водяной бане, покроем поверхность торта. Охладим. Подрезав крем ножом, снимем борта разъемной формы. Украсим узором из неокрашенного крема и ягодами клубники.
http:// cook. askwoman. ru/r ecipes/288
прекрасно можно сделать блины на минеральной воде (без яиц и молока) , промазать из вареньем, посыпать орехами и торт готов! Пост - это не постное лицо.
Лиза
Ничего из выпечки нельзя.
Сходи в супермаркет в виктория, там тортики пироженное низкоколориные продаються штучно возьми легкое и скушая...
картофельные драники, только яйца не добовляйте, в место них ложечку растительного масла.
Кленовый торт с орехами пекан, только что нашла, он на раст. масле и без яиц. Набери в инете. http://vedastore.net/document1548.html
Katja Frolova
не какого, там везде яички и масло. Потерпите....
Могу порекомендовать в качестве десерта манный мусс, абсолютно постный:
Сварите манную кашу на воде, немного по-гуще, чем обычно.
Отдельно протрите через сито клюкву сахаром (сахар берите по вкусу) .
Теперь самое главное: когда крупа в каше достаточно разварится, не снимая с плиты, добавляйте растительное масло (без запаха) и одновременно взбивайте миксером, пока не получите пышную массу.
Затем в кашу добавляйте протертую клюкву с сахаром и продолжайте взбивать, чтобы сахар растворился, только не доводите до кипения, чтобы сохранить витамины.
Готовый мусс разлейте по креманкам и охладите.
Мусс готов. приятного аппетита!!!
Raziya Muntahina)))