Десерты, сладости, выпечка

Ингридиенты: 250гр. маргарин
2 ст. мука
2/3 ст. воды подкисленной лимон. соком
2 лимона
2 ст. сахар
1 яйцо
Тесто: муку и маргарин высыпать в миску и рубить ножём, постепенно подливая воду. Готовое тесто разделить на 2 части и поставить в холодильник мин. на 30-40.Начинка: 2 лимона вместе сцедрой натереть на тёрке, добавить сахар и взбить до пенистой массы,
Пирог закрытый, обязательно накалоть вилкой (чтобы не тек), помазать взбитым яйцом, выпекать при темп. 180 град.
Напишите пожалуйста рецпт песочного пирога с лимоном! (свой!) Ну или любого лимонного пирога.
Только чтоб можно было печь без специальной раскладной формы. Просто на листе или в сковородке.
маргарин - 150г,
сахар - 3 ст. л,
яйца - 1-2 шт,
сметана - 0,5 стакана,
сода - 1/2 ч. л. (погасить уксусом) ,
мука, соль.
Маргарин растопить, добавить сахар, яйца, сметану, соль и гашеную соду. Добавляя муку замесить тесто (такой густоты, чтобы его можно было раскатать) .
Лимонная начинка: лимон (вместе с кожурой) вымочить в воде сутки, затем прокрутить на мясорубке вместе с цедрой и смешать со стаканом сахара. Тесто разделить на 2 части и раскатать 2 слоя круглой или квадратной формы (в зависимости от формы для выпечки) . В подготовленную форму выложить один слой раскатанного теста (раскатать тесто так, чтобы получились еще и бортики, чтобы не вытекла начинка) , сверху уложить начинку и накрыть вторым слоем теста. Края защипать и выпекать до готовности.
сахар - 3 ст. л,
яйца - 1-2 шт,
сметана - 0,5 стакана,
сода - 1/2 ч. л. (погасить уксусом) ,
мука, соль.

Ингридиенты: 250гр. маргарин
2 ст. мука
2/3 ст. воды подкисленной лимон. соком
2 лимона
2 ст. сахар
1 яйцо
мука пшеничная - 2 стакана
сливочное масло - 200 г
сахар - 1/2 стакана
сметана - 3/4 стакана
яйцо - 1 шт.
сода пищевая - 1/4 ч. ложки
сахарная пудра - 1 ст. ложка
сахар - 1 1/2 стакана
Для теста масло разотрите добела, добавьте сахар, яйцо, сметану и взбейте, затем всыпьте муку, смешанную с содой, и быстро замесите тесто.
Для начинки промытые лимоны обдайте кипятком, обсушите, нарежьте кружочками, удалите семена и вместе с кожурой пропустите через мясорубку, массу смешайте с сахаром.
Готовое тесто разделите на 3 равные части и раскатайте коржи, переложите их на смазанный маслом противень и выпекайте при 200–220 °С 15–20 минут.
Охлажденные коржи подровняйте ножом и уложите один на другой, прослаивая начинкой. Верхний корж посыпьте сахарной пудрой.
сливочное масло - 200 г
сахар - 1/2 стакана
сметана - 3/4 стакана
яйцо - 1 шт.
сода пищевая - 1/4 ч. ложки
сахарная пудра - 1 ст. ложка
сахар - 1 1/2 стакана