Десерты, сладости, выпечка

Овладела умами идея. сделать закрытый пирог с интересной начинкой. Хотелось бы создать аппетитный прецедент...

пирог с рыбой и сыром

1стакан светлого пива, 200 гр маргарина, щепотка соли, мука 3-4 стакана, замесить тесто как на пельмени только мягче. Разделить на 3 части, одна часть меньше остальных.
рыбу отделить от костей, нарезать небольшими кусочками, посолить поперчить, добавить по желанию лук, зелень, приправы для рыбы
Сыр грамм 300 натереть и добавить 2-3 столовые ложки майонеза, перемешать, начинка готова. Тесто раскатать, форму посыпать мукой и положить 1 часть теста на тесто начинку (РЫБУ) ,
накрыть меньшей частью теста, опять начинка ( СЫР) и накрываем тестом, смазываем яйцом, прокалываем вилкой и в духовку на среднюю температуру. МММ.... ОБЪЕДЕНЬЕ!!! !

упс!!!! и я не туда....:)))
Татьяна Шадорина
Лучший ответ
рыбник или капустник! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - БАЛОВСТВО!
Инна Яцко
Луковый пирог! Зелёный лук с яйцом. Если не пробовали-очень рекомендую...
Дарья Ковалева
Шоколад и банан. Они растют внутри пирога, будет вкусная кремообразная масса.
мы с курицой делали. Очень вкусно получалось. Только добавляйте кусочки жира к куриному мясу, чтобы пирог сочней получался. Зелень и приправы на ваше усмотрение.
Извиняюсь, не посмотрела внимательно на раздел
Инга Leinharde
сделайте пирог по спирали с 2 или 3 начинками, дрожжевое тесто разделить на 5 частей, раскатать полосками уложить начинку и защипать в форме валика, уложить в форму в середину свернув с одной начинкой, затем продолжить второй, в конце с третьей
Анна Белова