Десерты, сладости, выпечка
Скажите...Говорят что если съесть дыню и после кусочек сахара,моментальная смерть..Это правда ???
Мммм.... Теперь я знаю, что такое"СЛАДКАЯ СМЕРТЬ! " Ням!!!
Ну что за бред))) Это даже с медицинской точки зрения никак не объясняется.... Смерть от такого... Хи-хи))
Давно я так не смеялась!!!)) ) Присоединяюсь к Оксане Корольковой!)))
бееехххх зачем ты это сказалааааааа x__X
Это Вам адепты раздельного питания подсказали?
Они же сами рекомендуют углеводы с углеводами.
В 100 граммах дыни
воды - 88,5 г
белков - 0,6 г
углеводов - 10,3 г (!)
из них
моно- и дисахариды - 9 г (!!!)
клетчатка - 0,6
крахмал - 0,1
пектин - 0,4
Вот и получается, что дыня хоть с медом, хоть с сахаром - сочетание углеводов с углеводами
Уж и не знаю, смеяться или плакать над раздельным питанием. Глупость, помноженная на тупость
В 100 граммах дыни
воды - 88,5 г
белков - 0,6 г
углеводов - 10,3 г (!)
из них
моно- и дисахариды - 9 г (!!!)
клетчатка - 0,6
крахмал - 0,1
пектин - 0,4
Как здорово человек задал неадекватный вопрос а сколько людей получили баллы за ответы ну и я в том числе!
Это чистая сказка.
Пойду закончу жизнь самоубийством.
Если често, то это глупейшая глупость из всех глупостей! А вот если сожрать ст. ложку соли и запить водой.. . Наступит долгая и мучительная смерть!
Алия 87
Серьёзно ?
Галина Матвеева
Правда ?
Нет, это грязная сказка.. . :)
Рискни!
Риск - дело благородное!
стоит попробовать))
Ты не поверишь, но я кушаю дыню и посыпаю её сахаром и -живу)))
Если это сделает диабетик - наверное, возможно.. . А здоровым беспокоиться не о чем.
Дыня - это МОНОПРОДУКТ!! ! Ее можно есть ( с пользой для здоровья_) - до - и -после- еды - не менее 45 минут!!!!
это гон
попробуйте может что и получится
нет
Нет)
полная чушь, подумайте логично фруктоза плюс глюкоза равно очень сладкая масса и все))
Готов поучаствовать в эксперименте. Дыня и сахар с Вас :)
Нееет, конечно) )
Но я слышала, что после поедания дыни не рекомендуется пить 1 час