Десерты, сладости, выпечка

Вы режете блинчики с начинкой на маленькие кусочки перед тем, как съесть?

(мы же не в ресторане, только там нужно следовать этикету)
Обычно беру в обе руки, откусываю и ем, смакуя каждый кусочек.
Роза Бессенова
Лучший ответ
Ну, не на маленькие совсем, но режу.... привыкла есть с ножом и вилкой...
хотя иногда и куснуть могу...
Dursun Hudaynazarova
Надежда Костюченко не удержусь и кусну))))))
мне и так в рот влезают.. нет. я блины ем руками.
Ирина Тюрина
Блины не ем, но идея хорошая !
Резать блины ...давай тогда и пирожки резать
Целиком, блин, в рот запихваю....
Кусаю
Ольга Ольга
Я режу не перед тем как сьесть, а во время поедания.
Зачем его заранее резать?))
M_
Milafka_ __
Да по-разному. Иногда руки марать не охота, иногда тарелку.)
Виолетта Гузик
Нет, беру в руки и откусываю так, чтобы начинка не вылетела оттуда на скатерть.
Нет, отрезаю в процессе еды..
После того, как стоматолог шутя сказала, что передние зубы созданы для улыбки, а не для кусания.. стала реже вгрызаться в бутерброды с колбасой и прочие "откусывательные" продукты, а чаще пользоваться ножом.. но вцелом до салатной подачи блюд еще не дошла..
Диана Ганеева
Нет. Целиком засрвываю в рот
Лидия Демченко
Режу, поливаю сметаной или вареньем и ем, наматывая на вилку.
Иринка Подъянова а начинку тоже наматываете на вилку?
Домашние не режу, а если покупаю на улице, то продавец режет и даёт шпажку.
Смотря как сложено. Когда как конверт, или в трубочку, то откусываю, если просто "уголок" или пополам, то режу, но по одному кусочку, а не всё сразу
и так хорошо уходят..
Татьяна ))))))))))
не-а
макаешь в сметану и откусываешь
я ем фаршированные блинчики точно так же как и пирожки беру в руку и ем помаленьку откусывая сочная начинка не вываливается вся остается внутри а если резать на кусочки то получается блинчик отдельно фарш отдельно зачем тогда фаршировать? можно просто напечь блины, а сбоку в тарелку положить фарш
Нет, и так норм
Нет
Когда как
Насаживаю на вилку и извращаюсь как могу
нет