Десерты, сладости, выпечка

Любите ли Вы торты? Какой любимый?)))

Вот такой.. .
Главное, что не калорийный ..))

А что на картинке-то было? ))
Индира Ануарбекова
Лучший ответ
Все торты фирмы "У Палыча". Божественно вкусные. Правда, дорогие. Но я предпочитаю "пусть поменьше, зато повкуснее"
Gula Hanmurzina
Любой творожный, Муравьиная горка, Черепаха, Бедный еврей. Эх Зеленоглазка, не буди лихо, а то щас мужа в магаз пошлю!
Наталья С
Индира Ануарбекова А рецепт Бедного еврея не подскажите? )))
Екатерина Повайба расскажите про "еврея")))
Наталья С Три коржа, тесто на все одинаковое: 0.5 стакана сахара, 0.5 стакана муки, 2 яйца, 1/4 чайной ложки соды.
В один корж сыплем орехи грецкие - я кладу около стакана, так как очень их люблю
Во второй изюм (я темный кладу) - полсткана - стакан - на глаз
В третий: пачку мака. Выпекаем, я покрываю сметанно-сахарным кремом, иногда сливками взбитыми
творожно- абрикосовый
О)
Оля ))) )))
Торты люблю. Особенно "Птичье молоко".
Катирина Ким
конешь люблю, любимый "наполеон" , а вообще где побольше крема и шоколада
Ольга Гайне
мне многие нравятся, но в последнее время запала на Сметанник))) просто и со вкусом
люблю. но ем очень редко. вредно для фигуры) я люблю панчо и тирамису, а также йогуртовые
Я торты не очень, но своим мужчинам покупаю"Дольче вита", внутри фрукты консервированные, сверху украшен свежими фруктами (киви, яблоко, апельсин, виноград, клубника, гранат), оч вкусный говорят. Фото не очень, фотала с рекламки, в наличии бывает не дольше 1го дня!!!!
Лиза Вольская
я люблю что-то существенное.. . мясо, например )
Guliz@ Shailoobekov@
я с детства люблю наполеон, чёрный принц, муравейник, ещё у нас есть торт Ай-петри, очень вкусный.
Особенно, где много крема, но не очень сладкие. Раньше любила очень "Прагу",сейчас нет конкретного.
очень люблю тортики, но не за названия, должен быть определённый корж, пропитка и крем (можно побольше)
Ира Миронюк
мне нравятся которые не приторные, не жирные, а то некотрые готовят так, чтобы один кус съел и больше не полезло) лимонник - приятный, кисло-сладкий, торт с птичьим молоком, с заварным нежирным кремом, с фруктами чтобы "мокрый", в общем много))
Анна Попович
Я люблю торт "Панчо"
Вот ты ,,овца"!Я и зашёл ток чтобы на торт твой любимый глянуть, а тут облллооом!:)))))))))))) Медовый надоел.... блатной люблю,,, из рук"мамы и жены, она её учила:))
Анастасия Лисовик Сам ты овца)))))))))