Десерты, сладости, выпечка

Как сделать крем(смазку) для коржей покупных???

Будьте проще люди, расскажите как вы делаете, кто напишит самыми домашними словами тот лучший и будет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))люблю
Банка сгущёнки +пачка сливочного масла. Хорошо взбить.
Я добавляю немного кисленького варенья.
Ирина Коркунова
Лучший ответ
Взбить сметану с сахарной пудрой (можна магазиную, но хотя бы 20%) чернослив обдать кипятком и нарезать. Коржи смазать кремоми посыпать черносливом .
200-граммовую пачку сливочного масла размягчить и взбить миксером с банкой вареной сгущенки.
сливки петмол 33проц. взбиваешь с загустителем сливок, и сах. сиропом... можете добавить банан, измельчен. блендером... или ваниль...
самый простой взбей сливки добавь сахарную пудру и ваниль, судя по аве, заварному еще рано учить
Б)
Б.айида )
не так приторно, как выше :)
Большая банка (400-500 г) любого йогурта взбивается миксером с размягченным сливочным маслом. Все!
Берёшь 2 ст .молока, о, 5 ст. отливаешь в отдельную ёмкость .а 1,5 ст. ставишь на плиту, на огонь. В 0,5 ст. молока добавляешь 1 яйцо. 1 с горкой ст. ложку муки, з ст. ложки сахара. всё это хорошо размешиваешь, чтобы не было комочков. У тебя на плите закипело молоко, аккуратно, постоянно помешивая ложкой кипящее молоко, тонкой струйкой вливаешь туда смесь и мешаешь. мешаешь, чтобы не было комочков. Смесь начинает густеть, когда начнёт закипать, продолжая помешивать снять с огня и поставаить остужаться. Заварной крем готов. Можно взять сливки для взбивания в пакетах, взбить и добавить в уже остывший крем. Получится сливочно-заварной крем. очень нежный и вкусный, подходит для любой выпечки. Ух.... вроде всё просто объяснила, если что непонятно. обращайтесь.
также, как и для домашних)
мама моя со сгущенкой как-то делает, не помню (
блин, да просто накидай бананов резанных или персиков из банки,
да взбитыми сливками запшикай.

Сверху можно шоколадку на тёрке потереть- для вида.
Возми масло и сахар много сахара. Взбей это миксером, а для пикантности можешь что нибудь добавить например сироп... для вкуса