Десерты, сладости, выпечка

Как сделать вкуснятину из печенья?

Купила печенье Юбилейное,а оно в руках прямо рассыпается,да и в пачке крошьё.Что из него можно слепит такое съедобное типа пироженого,торта или может конфет?
Только надо ещё банан) Кексы с бананом) Вот http://www.koolinar.ru/recipe/view/48192
ОК
Ольга Кульпина
Лучший ответ
лучше колбаску или муравейник, а для настоящей картошки нужен бисквит.
Просто Я
пирожное картошка))
Gulyana Nurgalieva вот сразу видно знающего человека! респект Вам и уважуха!!!
Ирина Селина Я сегодня сделала... Ох и вкуснятина же!
намажь на печенье много кетчупа и с чаем
вкуснятина
Приготовьте популярный пирог американской кухни - чизкейк творожный, рецепт чизкейка из творога несложен.

Так как приготовить чизкейк из творога?

Сливочное масло растопить с сахаром и шоколадом, добавить раскрошенное печенье, перемешать до однородной массы. Выложить тесто в разъемную форму.

Яйца взбить на водяной бане с сахарной пудрой до пены, понемногу вмешать сыр (или творог) , затем тонкой струйкой влить ликер. Смесь разделить на 2 части, в одну половину добавить растопленный шоколад, перемешать до однородности. Обе части смеси, не смешивая, частями вылить в форму на тесто.

Выпекать около 50 минут при температуре 170 градусов. Готовый чизкейк творожный охладить и поставить в холодильник на 5-6 часов.
а я вот с детства люблю тортик из печенюшек! сгущёнка+масло+молока чуток. это крем. слоями выкладывать печенюшки и промазывать каждый слой кремом! пропитается через 2 часа. А еще круто пирожное-картошка!!!
Ольга Раскина
Шоколадную колбаску.
Анна Сурова
+ пачка какао+пачка масла+ банка сгущёнки (в принципе.. можно и без масла) ) всё это намешать добавить печенье, выложить на пакет, свернуть и на 2 ч. в холодильник (а лучше в морозилку на 1.5) колбаска - вкуснятина)