Десерты, сладости, выпечка

Не знаю что можно сделать с крошкой печенья, посоветуйте.

Осталось небольшое количество крошек от печенья. Что с ним можно сделать? Посоветуйте что-нибудь без какао.
Перемешай с мёдом
Жадыра Кожахметова
Лучший ответ
В пирожное Картошка-самое то!)
если хонечно не совсем в хлам... а чем какао помешает?
если не нравится, то выбрасывайте..
когда кекс будете печь или запеканку, посыпьте крошками дно и бортики формы
Если их мало, то можно посыпать мороженное или йогурт, сметану и съесть особо не заморачиваясь.
Оксана Мигович
Картошка
Корж для чизкейка
Смешать с вареньем
Посыпать десерт
Слоеный десерт с ягодами и сливками
Hurshida Kamilova
Делюсь рецептом. Творог взбиваем со сметаной+ немного сахара или меда, что вам нравится. В креманку кладем пару ложек этой массы, посыпаем слоем крошкой печенья. Правда я специально покупала шоколадное печенье и делала крошку. Затем опять творог. Ну так, чтобы видны были слои - это эффектно смотрится, помимо того, что вкусно) Сверху выкладываем массу фруктовую - в ковше варим фрукты, у меня малина, с небольшим количеством воды и сахара+ немного крахмала. Подостынет и выкладываем в креманки. Просто, вкусно, красиво, все оценили))))))
Дембельскую Кашу.)
Если небольшое, то в сладкий (десертный) омлет добавь. А можно ещё добавить крошек (печенюшки раскрошить) и сделать или пирожное картошка или шоколадную колбаску (мне вкусно, когда часть печенья заменить на орехи грецкие).
Елена Барма
В мороженое добавьте.
Ирина Малышева
на худой конец, с чаем ложкой съесть.
Покормите птичек, они тоже голодные)
Любовь Хишко
Птичкам
Елена Уварова
Крошим печенье, добавляем сгущенку и сливочное масло, можно еще какао, перемешиваем, формуем в шарики или колбаски и в холодильник, через пару часов вкусняшка)
Хмм.. ну даже не знаю.. Выкинуть чтоль.. Зачем крошки собирать..
перемешай с молоком