Десерты, сладости, выпечка

Напишите пожалуйста рецепт творожной запеканки,вкусный проверенный..

Я готовлю так: 3 пачки творога+1 пачка творожной массы. Хорошо перемешиваю, добавляю сахар и соль по вкусу. Взбиваю 2 яйца (если мелкие то 3), добавляю в творог, хорошо перемешиваю. Подливаю молоко 1-2 стакана, зависит от творога. Полученная масса похожа на очень жидкую сметану. Начинаю добавлять манку, чтобы получилась густая сметана.
В форму наливаю раст. масло (не жалею!) , ставлю в нагретую духовку минут на 30 при t 180-200.
Когда запеканка подрумяниться по бокам (это видно, т. к. края отходят от сковородки) , я включаю функцию гриль, т. е. жар идет сверху. Минут через 10 запеканка подрумяниться.
Всё, готово! Можно подавать со сметанкой или сгущенкой... кому как нравиться!
О*
Ольга *
Лучший ответ
Предлагаю творожную запеканку. Время приготовления - 10 мин, печется примерно 45 мин. Можно сразу кушать.
500 г творога хорошенько размять вилкой. 4 ст. ложки МАНКИ залить горячей водой в чашке. Отдельно взбить в пену белок 1 яйца, постепенно добавляя 0,5 стак. сахара. Вбить туда желток, добавить 0,5 ч. л. соли, пакетик ванилина. Взбивая, положить размятый творог в яичную смесь, с помощью миксера перемешать. Добавить набухшую манку, перемешать. В самом конце добавляем промытый изюм, перемешиваем деревянной лопаточкой. Форму смазать маслом и посыпать сухарями или МАНКОЙ. Творожную смесь выложить в форму. Сверху смазать 3 ст. л. сметаны (можно этого не делать) . Ставить в разогретую духовку, выпекать 45-50 мин на среднем огне до зарумянивания верхней корочки (смазанная сметаной румянится медленнее) .

Подавать горячей, полив абрикосовым джемом или любым другим вареньем по вкусу. (А мне лично нравится холодная! )
полкило творога, 6 яиц, сахар по вкусу, щепотка соды.... три столовой ложки манной крупы.... тщательно перемешать... выложить на смазанную жиром форму и в духовкуминут на 30