Десерты, сладости, выпечка

Куда пропало настоящее КАКАО, одно растворимое.Как то нашёл ф.Красный октябрь на него страшно глядеть.В Голландию ЕХАТЬ?

Какао, Вроцлав... Польша пользуюсь только таким... очень довольна
Маргарита Новикова
Лучший ответ
скоро появится качественное.. .

какао Честно сказать, не лето. \ На лужах стекло уже. \ Все в пуховках. А эта -\ Стоит, почти неглиже. \ В коленях - реклама какао. Максим Гликин ЖЕНЩИНА НА ПАКЕТЕ С РУЧКАМИ
КАКАО “Не хотите ли на воздух? \ Не хотите ли какао? — \ говорит красотка Санта\ и стесняется акцента, \ совершенно не по делу \ опуская очи долу, \ оправляя складку сари. — \ I am sorry!” Евгений Клюев «Дружба Народов» 2007, №8 Санта
какао Гитара по-прежнему гроб для песни, \ и в голове подранено кричит петух. \ Все земные ангелы эмигрировали, \ даже коричневый ангел какао. Хорхе Каррера Андраде. Перевод В. Булгакова Биография, написанная для птиц
КАКАО Раньше - локти хоть кусать, но не стрелять! \ Лучше дома пить сгущенное какао. \ Но сегодня приказали: не пускать! \ Теперь вам шиш, no рasarans, товарищ Мао! Владимир Высоцкий. 1969 Как-то раз, цитаты Мао прочитав,
какао.. . мы с горячим какао на ты\ ореол доброты\ вчера к нам пришел\ испанский посол\ долго играл на скрипке\ мы ему поставили канделябр\ но ему все равно было темно\ отключили электричество с утра\ Сегодня прислали парламентера\ какую-то топ-модель\ я познакомил с ней микки\ они понравились друг другу\ я выделил им ванную\ любовь должна быть среди теней и влаги\ и мохнатых полотенец\ ее зовут кэнди\ Королева стипендий Сергей Тимофеев 1998 ОБОРОНА С МИККИ-МАУСОМ
какаоВ трюмо испаряется чашка какао, Качается тюль, и — прямой\Дорожкою в сад, в бурелом и хаос К качелям бежит трюмо. Борис Пастернак
Алена Кваша
поезжай в Бельгию, привези фургон какао и покрой расходы
или в Москву.. . и купи себе пару коробок.. . на полгода
У нас аналогично.
сочувствую....
Ирина Пишта
а мне несквик нравится
а у нас и Золотой ярлык и Российское продают, только его и покупаю
Сейчас везде одни концетраты в них можно всякой дряни напихать для веса потому что котроль в россии отсуствует а если что контролируют то там все покупаються каждый день травяться продуктами ужас какой по сравнению с коммунистическим режимом
Пей растворимое, как все!
Качество какао резко упало, да и найти его стало труднее. Везде лежит только импортный суррогат.
В конце прошлого века СССР дружил с Ганой, крупнейшим производителем какао ...поэтому у нас можно было купить лучший какао в мире . Сейчас мы нахрен никому не нужны и вынуждены закупать сырьё "7 сорта"))))))
Лучше в Африку прокатиться. Познавательно, и привезёте домой настоящий какао, собственноручно собранных какао бобов))
Елена Диденко
В любом крупном Супермаркете есть какао.
Наталия Середа
фабрика "Россия"выпускает сейчас все то же какао
Зачем в Голландию. Можно поближе, в Карусель заехать.
какао не пользуется особой популярностью у нас, может поэтому его к нам не привозят
читайте состав, ищите. сейчас всё другое, дальше-хуже...
Ольга Лапина
Скоро какао будет в большом дефиците, об этом писали в газете, неурожай !!!
В нашей стране всё настоящее пропало.
Приезжайте к нам! У нас этого какао завались! Как у Матроскина - гуталина!
тож давненько не видал и совсем про него подзабыл-завтра срочняк надо гипермаркет слетать
Марина Зимина
у нас полно какао в крупных супермаркетах- разное, и по цене и по качеству.
на выпечку я беру обычный РОССИЙСКИЙ, а для питья в Метро голландский или датский
Ольга Пухова
вот и топи шоколад на водяной бане)))))
Nastacia Nastacia
Подделку выдаёшь за какао. Лично я безошибочно отличу какао от потделки
и никогда не буду обвинять в плохом качестве настоящего производи-
теля.
а причем Голландия?
в Подмосковье попадается и "золотой ярлык" и "серебряный";по-моему качество не изменилось
Лена Черенкова
Как было, так и есть, и упаковка та же. Только дороже стало и редко бывает. Киров.
и чего плохого в красном октябре?
вполне себе вкусное какао
обычно на что страшно глядеть, в смысле упаковку, очень хорошего вкуса, это и есть настоящее какао
Да разве только какао пропало? А где вкусное сливочное масло, а молоко? Перечень можно продолжать до бесконечности.
Ирина Крылова
да я бля невиноват!
мы ж с друзьями просто водку пили!
Анна Пикула
"Золотой ярлык" покупаю, как и прежде, но вот качество ухудшилось, это правда. Хрустит на зубах, если кладу в выпечку. Песок они туда добавляют что ли? (
Ирина Быкова
Да купи себе дом в Москве и не парься! Там как в раю все есть!!!
Когда-то был очень хороший. Сейчас не знаю.
Оля Лебедева
Падение качества какао - мировая тенденция, связанная прежде всего с вечными войнами в Кот д`Ивуаре-крупнейшем производителе какао в мире.
лучшее какао растет на Юге Северной Америки, именно в Мексике. , оно настоящее не очень вкусное.
если поедешь в голландию, и мне захвати
Тут многие про золотой ярлык говорили, вот с ними соглашусь. А вообще сейчас даже какао подделывают. Да еще и на рынке оно как я слышал дорожает из за неурожая
Настюха^_^
Ля-ля-фа ностальгирует.
раньше в СССР какао блбы покупали в разных африканских странах за оружие а сейчас каккао бобы не покупают так много и оно в России дорогое
Настя ^^