Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из творога ! Банальные сырники и вареники надоеои !!!

Marina Nusipova
Творожную запеканку с бананом--очень вкусно. Принцип сырников, но выпекается в форме в духовке, а внутри слой банана, или любого другого фрукта. Пальчики оближешь))))
Света Ш
Лучший ответ
Блинчики с творогом, запеканку творожную
Ольга Тумеля
Открытый пирог с творогом на песочном тесте.
Смешать отварные макароны с творогом, добавить яйцо и сделать запеканку.
Сырные шарики к чаю (творог смешать с мукой, 1 яйцом, добавить сах. пудру или сах. песок, обвалять в панировочных сухарях и жарить на раскаленной сковороде в большом кол-ве растительного масла, присыпать пудрой. Приятного апетита!
Запеканку, пудинг, крупейник, хворост- очень вкусно.
@lenk@ Goncharova
Да чё хош начиная от запеканок и пудингов и до творожных кремов: ) могу поделится рецептом:)
Айгуль Абдуалиева Согласна! есть много рецептов из творога и такие вкусное все что слюнки текут.
у меня сын не очень любит сырники, так что приходится готовить коктейль. В блендере прокручиваю творог банан немного молока и можно цитрусовые добавить, ягоды... Очень вкусно и полезно.
Добавить в творог мелко порезанную зелень, тертый огурец, посолить и получится отличная закуска, можно намазать на хлеб.
Айман Раева
очень вкусные рогалики попробуйте
http://www.good-cook.ru/tort/tort_387.shtml
:) Гуль
да
V&v **********
Хачапури с творогом. 100 г. творога (мягкого, не сухого), 100 г. маргарина, 150 г. муки, сода на кончике ножа. Замесить тесто, выложить в форму, сделать богртики. Выложить на тесто начинку. 100 г. пачки творога, 100-150 г. сыра (потереть на тёрке), 1 яйцо и 1 белок (желток оставить для смазки) , измельчённые зелень (укроп и петрушка) и 1 зубчик чеснока. Смешать. Выложить начинку на тесто, завернуть края теста и пригладить к середине. В центре останется открытая начинка. Смазать желтком верх пирога и выпекать в духовке до готовности.