Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из творога? Кроме сырников

ТВОРОЖНОЕ БЛАНМАНЖЕ
Что для этого нужно:
0,5 стакана молока;
1 пакетик (15 г) желатина;
1 пакетик (10 г) ванильного сахара;
250 г творога;
0,5 стакана сметаны;
0,5 стакана сахарной пудры;
2 колечка ананаса (или другие фрукты).

В молоке развести желатин и оставить для набухания на 20 минут.
Творог смешать с сахарной пудрой, сметаной и ванильным сахаром в пышную однородную массу.
Колечки ананаса (или ягоды) нарезать кусочками.
Желатин нагреть до горячего состояния, но не кипятить.
Осторожно влить желатин в творожную массу, тщательно перемешать. Добавить кусочки ананасов (ягоды) и снова перемешать.
Выложить массу в форму (или в порционные формы) и поставить в холодильник для застывания на 4-5 часов. Чтобы десерт из формы вышел без повреждений, форму нужно окунуть в горячую воду на несколько секунд, бланманже легко отделится от стенок формы.
Евгения Якушева
Лучший ответ
*** 777 *** ОБОЖАЮ!)
Некоторые любят такое блюдо, как творожная Пасха. Понятно, что сейчас не время для нее, ну назвать как-то по-другому, а сделать по тому же рецепту, выбрать самый навороченный. С яйцами, ванилином, изюмом, грецкими орехами...
Я бы испекла творожный кекс или чизкейк.
В(
Валентина (Л.)
Творог помидоры огурцы зелень соль и подс масло
вареники, запеканка, ватрушки
Творожную массу...
Екатерина Шпак
Запеканку.
Лена Миронова
чизкейк
Приготовить несколько салатов из творога с чесноком, с зеленью. Заполнить "лодочки" из перцев. которые можно слегка запечь, для мягкости. Дополнить заварными пирожными или кольцами с творожной массой, решиться на творожный желейный торт с ягодами.
Galina Panteleeva
печенье, кексы, варениеи с соленым творогом и зеленью- или творог пополам с картошкой
соленый творог с зеленью и чесноком- на овощи или хлебцы
Печенье, пончики творожные, ватрушки, начинку для пирожков.
Ирина Котова
Готовить из творога хорошего не стала бы ничего. Просто свежий, вкусный творог, зелени побольше, чуть кефира или сметаны. Перемешать и есть. Ну Очень нравится.
Варенники
Ой, не заморачивайся, сделай что нибудь простое, например, рулетики из творога с красной рыбой.
Идут "на ура" и под водку и под морс.
Alina Melnychuk
Ленивые вареники. Легко, было, невозможно испортить.
Очень ленивые вареники :)
Творог соединить с сахаром, добавить стакан йогурта.
С помощью блендера взбить все в однородную массу.
Печенье измельчить в мелкую крошку.
Малину с сахаром взбить с помощью блендера.
Подготовить посуду. Подойдут обычные бокалы или креманки.
Выкладывать все ингредиенты слоями: печенье, творожный мусс, малина и так до конца.
Поставить десерт в холодильник на 15 минут.
мы любим так, вместо йогурта можно сметану и вниз мы кладем творог
Можно приготовить ленивые вареники из творога https://youtu.be/cQx78g8N2QU
Яна Журавлева
сыр)
Gulya Abeldin
блинчики