Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить из творога, кроме запеканки и сырников ?
Сочники, творожное печенье, (например "Поцелуйчики"), слойки с творогом и яблоками..

ватрушки
если некуда деть, плавлю творог после гомогенизации в р-ре соды, заливаю им сухие макароны 1:1, и получаю сразу бабку с сыром (запечь, варить на пару в форме)
вареники, блины с творогом
печенье, коржики, вареники, пирог с творогом.
С макаронами в сковороде смешать. Блинчики с творогом сделать.
Быстрое ХАЧАПУРИ за 10 минут!
ИНГРЕДИЕНТЫ
яйцо-1 шт
молоко-1 стакан
мука-1 стакан
соль - по вкусу
творог-300 грамм
масло сливочное-50 грамм
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Всё просто. Смешать все ингредиенты кроме масла и хорошо перемешать. Обжарить хачапури на сливочном масле до золотистого цвета. Смазать маслом.
ИНГРЕДИЕНТЫ
яйцо-1 шт
молоко-1 стакан
мука-1 стакан
соль - по вкусу
творог-300 грамм
масло сливочное-50 грамм
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Печенье, чизкейк, творожный крем
просто смешать со сметаной и посыпать сахаром, запить кофе с молоком
Печенье из творога. 250 гр. творога, 250 гр. муки, 250 гр. масла. Замесить, раскатать 0.3-0.5 см, вырезать кругляши. Одной стороной обмакнуть в сахар, сложить пополам сахаром внутрь. Выпекать про 180 градусах до румяной корочки.
Есть вкусные печеньки творожные. Рецепта не знаю. Но вкусно очень. Просто я не умею стряпать.
Творожок со сметанкой и медом. У меня просто улетает
Твороженную массу с изюмом
Рогалики из творожного теста с повидлом или пластовым мармеладом.
Я такие делаю на сливочном масле. Отвал башки.
Фотка моего приготовления. На тот момент одна осталась)))

Рыбные котлеты с творогом, зеленью и чуточку чеснока
Юлечка Шестакова
вот и ответ на мой вопрос в комментарии
Приготовить творожное "суфле" или сварить сыр. Можно твердый, можно плавленный.

десерт. сметену взбить блендером, со сметаной и сахаром, малину (можно замороженую) также, только сметаны немного, выложить слоями, творок, печенье, малина, творог, дать постоять в холодильнике. хотя мы, сразу едим
Ленивые вареники)))
Творожный пудинг