Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из творога? (кроме сырников, пудингов и т. п. ) Что-нибудь особенное, пожалуйста, поделитесь.

О, можно еще суфле приготовить, например. Слышали, что из творога можно готовить суфле? Вот тут как раз есть статья с рецептами из творога http://3ladies.ru/kak-vybrat-i-chto-iz-nego-prigotovit-iz-tvoroga а также как правильно выбрать творог для того или иного блюда.
Елена Флусова ( Гришко)
Лучший ответ
Пончики, запеканка как в детстве ням-ням ;)
Марина Митяева
Пирог творожный с яблоками

Ингредиенты:

●130 г обезжиренного творога●90 г сгущенного молока
●2 желтка
●3 белка
●50 г сахара
●100 г сметаны 20%
●100 г ряженки (кефира, простокваши, жидкого йогурта и т. д. )
●35 г мягкого сливочного масла
●2 ч. л. (без горки) разрыхлителя
●1 ст. муки
●яблоко (или ягода) для украшения.

Приготовление:

1) Творог, сгущенку, желтки смешать и перемешать. Добавить, сметану, мягкое масло, ряженку.
2) Белки взбить с сахаром до пышной и устойчивой пены. Добавить в творожную массу. Аккуратно перемешать, чтобы белки не осели.
3) Муку просеять с разрыхлителем и добавить к основной творожной массе. Перемешать. Тесто должно быть как густая сметана.
4) Выложить тесто в форму. Сверху выложить виноград. Если виноград с косточками, удалить их.
5) Выпекать пирог при 170 градусах 40-50 мин. до зарумянивания.
6) Готовый пирог остудите, извлеките из формы и посыпьте сахарной пудрой.
Пирог готов!! !
Очень быстро, просто и вкусно!!!
Привет! Необычный и вкусный десерт можно сделать из творога и шоколада, рецепт есть вот здесь
http://eda-recepty.com/cooking/10966-vanilnji-sjrok-v-shokolade
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото есть там)
Также на этом сайте можно найти и другие вкусные блюда из творога!
Приятного аппетита!