Десерты, сладости, выпечка

Часто ли вы жарите блины? С чем любите есть? я вот например обожаю с медом)

очень часто. обожаю их. а люблю просто так, вот ни с чем=)
Lilia B
Лучший ответ
пеку их пару раз в месяц, люлю просто со сметанкой или сгущёнкой.
Часто жарю, мои дети любят с сыром и с мёдом.
Блины люблю ни с чем. Просто вкусные блины с маслом.
пеку регулярно... правда редко достаются... пока испечешь уже и пробовать не ..хочется... а вот из под маминых рук, горячие, только снятые с жаровни - обожаю... сам процессссс утаскивания захватывает... можно и без ничего...
Часто. Со сметаной.
С медом, маком, творогом, сгущенкой. Ням-ням))
Полина Полено
с шоколадной пастой
Наташа Яценко
Часто с джемом с медом с молоком сгущенным
с творогом с ананасами
обожаю, часто готовлю, со сгущенным молоком, сметаной, сыром и ветчиной
Вампусик
режем и смешиваем вареные креветки, зелень и тертый плавленный сыр. заворачиваем в блинчики и приятного аппетита))
почти каждое утро на завтрак, со сметаной)
с творогом и сгущенкой люблю
А я с мяском люблю =Р
Хорошие блинчики с любой начинкой можно скушать, а вообще с икрой красной люблю, только вот сегодня кушала, ммм.... еще захотелось)
С ягодным конфитюром неплохо получается..
со сгушенкой))) ммм... и мясом)
часто) и тоже с медом обожаю, ну или кленовым сиропчиком)
редко) люблю с начикой: жареная морковка с луком и сыр (при второй жарке сыр плавится и получается вкуснятина) советую попробовать)))
Конечно часто =Р
Со сгущенкой, медом, сметаной... а еще можно заворачивать в блины нарезанную колбасу и сыр=)