Десерты, сладости, выпечка

Научите печь пирожки,но только, такие что бы без дрожжевого теста и мороки!

Без труда не вынешь рыбку из пруда.. . Слыхали?)))))))) )

Ну а самое простое, пожалуй, сбегать в магазин, купить мороженое тесто - продается бездрожжевое, слоеное. Разморозить, раскатать, вырезать формой кусочки теста, положить начинку, защипать и отправить в духовку.
Надежда Вензель
Лучший ответ
Роза Кулумбетова я в курсе насчет полуфабрикатов!Лень бежать ,у нас дождь идет!
рекомендую сайт:
http://supercook.ru/
найдете все. что понадобится!!!
Н Н
Пирожки. Тесто с творогом.

Тесто - 200 грамм обычного творога, 1 яйцо, 2 чайные ложки сахара. 100 гр. маргарина, стакан обычной муки, щепотка соли.
В миске высыпатьмуку, посолить. На терке потереть в муку маргарин. В другой миске смешать творог, яйцо и сахар. Соединить обе смеси и замесить тесто. Оно получается мягкое и эластичное.

Начинку любую.

Пирожки обжарить на сковородке в подс. масле

Тиана Www
Ramona Batiru а пирожки точно как у меня получаются. ну просто мои!!!
Людмила Сиваченко А в духовке из такого теста не получится?
Я обычно покупаю бездрожжевое слоеное тесто.
Тогда уж лучше бисквитик,
Юлия Шевченко
Без мороки только всякую гадость спечь можно.
пирожки это всегда морока, их ведь разделывать надо, начинку готовить, лепить, выпекать!
А дрожжевое тесто это совсем не сложно, самая меньшая морока из всего процесса. А главное результат, с дрожжевым тестом гарантированно результат лучше. Да и продуктов на тесто потребуется значительно меньше. Самый простой вариант, мука вода, дрожжи, чуток растительного масла, сахар, соль. В бездрожжевых нужен или творог или кефир, сметана, яйца. масло. Как видете перечень внушительный.
..идешь в магазин.... только денег захвати и ни какой мороки)