Десерты, сладости, выпечка

Дайте, пожалуйста рецепт какого-нибудь несложного пироженого.

Хочу где-то за час сделать пироженое.Только, чтобы безе не было...
Nermine Nemish
Творожно-кокосовые нежные пироженки

3 яичных белка
80 г сахарной пудры
100 г кокосовой стружки
50 г мягкого, некислого творожка
ваниль
Белки взбить в крутую пену, всыпать пудру, еще взбить и смешать с ванилью, творогом и стружкой. На пртивень застеленный бумагой для выпечки выкладывать чайной ложкой шарики и выпекать 12-15 мин. при 200-210.Следить, чтоб не подгорели!!!
Светик Хаванская
Лучший ответ
ПИРОЖНОЕ! КАРТОШКА"

2 ч. л. какао, 200 г. сливочного масла, 1 стакан сахара, 1 стакан молока, 500 г. белых сухарей. ( я делаю из печенья )
Молоко подогреть и растворить в нём сахар. Добавить растопленное слив. масло (не горячее) и какао. Всыпать сухари, часть оставить на обсыпку. Сформовать пирожное по типу котлеток, обвалять в сухарях (можно в измельчённых орехах). Поместить в холодильник, как только застынут, можно подавать к столу!
купить бисквитное печенье (продается брусочками такое), вымочить его в кофе, положить на дно красивого бокала или вазочки. сыр масарпоне взбить с сахаром или фруктовым сиропом, положить на бисквит, сверху потереть шоколад, можно еще чем-то украсить и все)
А я делаю ещё проще. Беру лом печенья превращаю в крошку и смешиваю с шоколадным маслом до однородной массы, и котлетиками обваливаю в какао, в холодильник.
Пирожное «Картошка»
Ингредиенты:
700-900 г печенья ("привет", "земляничное")
1 баночка сгущенки (380г)
200 г сливочного масла
5 ч. л. какао (я использовала несладкое)
3-4 ст. л. вина (по желанию)
Рецепт приготовления

Вкус, знакомый многим с детства.
В тесто можно добавить орехи, изюм, цукаты.
Из указанного количества ингредиентов получается 20-25 штук.