500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу
Рецепт приготовления
Куриное филе залить 3 л воды, посолить, поперчить и варить до готовности (около 20 минут после закипания) .
Когда филе будет готово, его надо вынуть.
В кипящий бульон засыпать рис, варить 10 минут.
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Картофель почистить, порезать брусочками или кубиками.
Мясо порезать небольшими кусочками.
В бульон добавить картофель.
Добавить лук.
И морковь. Варить 5-7 минут.
Затем добавить мясо, варить до готовности картофеля.
Добавить сыр, хорошо перемешать и убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.
Десерты, сладости, выпечка
Хочу сейчас приготовить,что-нибудь вкусное! Подскажите,какой-нибудь рецепт!
отбивные самое прекрасное блюдо
приготовь мной придуманный десерт: подогреть молоко-1л, добавить200г сл. масла+2ст. сахара+1ст. манки. Пока варится на слабом огне-в глубокую ёмкость укладываешь печенье. Выливаешь половину, потом добавь2ст. лкакао, перемешай и выливай туда же Охладить. вкусно
зависит от того, что именно хотите: к чаю или чсто посытнее.... предлагаю легкое : бутербродики из помидоров... и сверху выложить натертый сыр с чесноком.... ням-ням...
приготовь мне тыкву с сахаром в духовке. Тока кубиками порежь!
Шоколад. Четверть пакета масла, таишь в кострюльке, добавляешь сахар пол стакана, какао порошка пол пачки, доводишь до кипения и переодически добавляешь молоко (до 1 литра) . все перекипятить и готово. десерт вкуснее холодным!