Десерты, сладости, выпечка

как сделать самые вкусные пирожки с луком и яйцом? )

подскажите пожалуйста какие-нибудь особенности, оригинальные рецепты
Пирожки с рисом, капустой, морковью или яблоками
Ингредиенты:
Мука - 50 г, молоко - 1 ст. л. , дрожжи - 1 г, масло - 5 г, 1 яйцо.
Для фарша:
1) рис - 20 г, яйцо - 1/4 шт. , масло сливочное - 8 г,
2) капуста - 200 г, масло - 6 г, яйцо - 1/4 шт. ,
3) морковь - 200 г, сахар - 5 г, масло - 5 г, яйцо - 1/4 шт. ,
4) яблоки - 100 г, сахар - 20 г.
Приготовление
Поставить опарное тесто, раскатать его, вырезать пирожки стаканом, положить на середину фарш, защипнуть края. Уложить на противень, смазанный маслом. Дать постоять 30 минут. Смазать яйцом и поставить в духовку на 20 - 25 минут. Из такого же теста можно готовить ватрушки.
Приготовление фарша.
Фарш из риса. Сварить рис, посолить, добавить масло и перемешать. Добавить сваренные вкрутую рубленые яйца.
Фарш из капусты. Капусту нашинковать, припустить в растительном масле, остудить. Смешать с солью и рубленым яйцом.
Татьяна 1981
Лучший ответ
Включайте весёлую танцевальную музыку. Пойте, приплясывайте и пеките. Удачи.
Приходи ко мне на производство, мой ведущий технолог обучит тебя лучше, чем кто-либо другой!! ! у бабушки такие не получались!!!
тесто: мука, яйцо, пачка творога, немного молока, сода на кончике ножа, оливковое масло 2 ст. ложки.
начинка: лук, яйца, растопленное сливочное масло, перец черный, соль.

Найди тесто с творогом. Только дрожжевое. Это будут лучшие пирожки!
Капусту отварить, лук обжарить, яйцо сварить.
самые вкусные это сделанные любовью, думайте о самом близком и любимом человеке и будет вкусно )))))))))))))