Десерты, сладости, выпечка

мой брат после 9-го класса хочет стать повором гаварит что будет хорошо учица это стоишяя профессия????

мой брат после 9-го класса хочет стать повором гаварит что будет хорошо учица это стоишяя профессия??
Мужчина на кухне - это всегда было престижно. Шеф-повар классного ресторана - обычно мужчина. Не обижайтесь, милые дамы, но у мужчин тоньше вкус. А если парень действительно хочет стать поваром - это он сам делает выбор! Как мало молодежи сегодня следуют зову своего сердца, выбирая профессию. Слушают родителей, недалеких сверстников о как бы престижности и непристижности профессии. Заканчивают учебные заведения, как правило высшие, и стоят на бирже труда потом, или работают подсобниками. Потом спиваются. Не мешайте парню, пожалуйста.
Людмила Кожевникова
Лучший ответ
если надумал. пусть идет пробудет. главное показать себя с хорошей стороны.. . хороших учеников могут направлять на практику в более серьезные места.. . как ресторан, кафе. а если себя там зарекомендует оставят. а главные повара получают очень не плохо. тем более дома всегда поможет в чем то, подскажет в готовке блюда и т. п.
Ирина Харчева
конечно_ постоянно при харчах
**** ***
Отличная профессия. И, главное, на поваров всегда будет спрос. Это вам не какой-нибудь офисный планктон никчемный.
Ольга Глушко
для начала тебе неплохо бы русский подучить. поверь, пригодится.
повар.. . не шибко продвинутая профессия. если не потравит родню стряпней своей - можно будет дать ему шанс)
ПС. не нам советовать как ему жить
Alinchik H/e/a/r/t\/loony
Очень востребованная профессия. а главная перспективная. есть куда расти.
молодец твой брат. знает чего хочет !
Профессия стоящяя, если любить ее. А тебе бы подучиться малость, ошибок слишком много!
нееет повар вообще левая профессия всё равно если закончит не будет по специальности работать .
пусть идёт кудать в другое место учится
поваров работу найдёт, потом может шеф поваров станет в ресторане =)
професяя стоющяя вот закончит и сможет отплавляться в плавание как повар на яхте
моя тётя очень много зарабатывает да и ещё мир смотрит
Такое время, что чем ближе к продовольствию, тем спокойнее!
Я сам после 5-го класса посмотрел передачу с Джейми Оливером и захотел тать поваром. Сейчас мне 17, работаю пока как на практике в кафе и не жалею! ! Все мои знакомые повара говорят, что ни разу не пожалели, что стали поварами.
..
. .