Десерты, сладости, выпечка

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ САХАРА????ПРОСТО ИЗ САХАРА,ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!;)

ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЧЕГО НИБУДЬ ВКУСНОГО!!!!
жженый сахар, помню мне бабушка в ложке столовой делала (сахар в ложку и над комфоркой подержать, остудить и ням-ням) . Сама не делала. Но думаю ложку врядли отмыть получится. Можно, наверное, и в больших масштабах, но в чем - не знаю
Алена Иваничкина
Лучший ответ
Как сделать карамель из сахара
Домашняя карамель — что может быть вкуснее? Вашим детям она запомнится на всю жизнь. Если немного пофантазировать, можно придумать и карамельное украшение для торта и даже сделать леденцы на палочке.

Instructions:
Вам понадобится:
Сахар
Вода
Кастрюля
Формочки
Палочки
Для «петушка на палочке» необходимо немного коньяка и ванильный сахар, лимонный сок и мятное масло. 1Отмерьте сахар и воду из расчета 3 части сахара на 1 часть воды. Налейте воду в кастрюлю и насыпьте туда сахар. Нагревайте смесь на слабом огне, пока сахар весь растворится.
2Добавьте несколько капель коньяка и чуть-чуть ванильного сахара. Подержите смесь на огне 1 минуту. Можно добавить пищевые красители. Непрерывно перемешивайте смесь и следите, чтобы сахар не загорелся.
3Уберите кастрюлю с огня. Добавьте в смесь чуть-чуть лимонного сока и каплю мятного масла. Вместо лимонного сока можно взять любой другой цитрусовый сок. Карамель без цитруса получается слишком приторной.
Екатерина М
Насыпать в рот ложечку сахара, будет очень сладко!
Карамельки
Сахарную пудру.
Сахарную вату
Если рафинад, то можешь пирамидку построить =)
***алтынай ***
положите на сковороду сахар и на огонь растопите дот коричневого цвета залейте в формочку остудите вот вам и леденец все детство так делали еще насыпала туда чищенные семечки или орешки
Карамельку)))))
Юля Ковба
пудру
растопить его и сделать леденец)
Lida Flach
из сахарного сиропа можно сделать машмало
карамель
Бахуля ))