Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецептик вкусных печеней, хочу с дочкой чтонибудь испеч

мне очень нравятся поцелуйчики
250 гр творога
250 гр маргарина
2,5 стакана муки
замешиваете тесто, раскатываете, стаканом выдавливаете кружочки ( как на пельмени) потом берете кружочек посыпаете сахаром, складываете вдвое, опять посыпаете сахаром, и еще раз складываете, верх тоже обсыпаете сахаром и в духовку
Александра Шершнёва
Лучший ответ
Предлагаю рецепт очень вкусный и простой в исполнении.
1 ст. изюма
1 ст. орехов \ миндаль, арахис\ Порезать.
1 ст. сахара растереть с 2 яйцами. В последнюю очередь-
1 ст. муки. Тщательно всё перемешать. Выпекать в разогретой
духовке на смазанной сковороде до получения золотистой
корочки. Разрезать в горячем виде на маленькие кусочки: очень
питательное!

Печенье сахарное
300г. сметаны
200г. сахара
200г. слив. масла или маргарина
600-650г. муки
2ч. л. разрыхлителя или 1 ч. л. гашеной соды
1ч. л. ванильного сахара
Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить сметану, перемешать. Затем добавить муку и разрыхлитель, замесить не очень крутое тесто.
Тесто завернуть в целлофановый пакетик и положить на 30 минут в холодильник.
Затем тесто раскатать, на посыпанном мукой столе, толщиной около 5 мм. Посыпать сахаром.
Вырезать из теста различные фигурки (формочками или стаканом) .
Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом, выложить фигурки. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать до золотистого цвета (около 20-25 минут) .
Приятного аппетита!