Десерты, сладости, выпечка

про блинчики с творогом. Вн.

Со вчера остались блины, сегодня купили творог. Подозреваю что это всё можно соединить и задействовать духовку, чтобы было совсем вкусно. А как именно не знаю. Научите, а? Гуглить я и сама умею, напишите проверенные на опыте рецепты. Заранее спасибо.
Anna(Саша) Beljaeva
Заверните сладкий творог в блины и выложите их этажами, чередуя с сливочным маслом и сметанкой, в глиняный горшок. Если его нет, то в что-нибудь подходящее. Глубокую сковородку, например
На дно плесните побольше сметаны, чтобы не пригорели и сливочное масло
Запекайте это дело в духовке минут 20.
Вы даже себе не представляете как это вкусно! Язык проглотите !
Zhanuzakova Ayana
Лучший ответ
Смешать творог с яйцом, сахаром, ванилью, корицей, растереть. Наполнить начинкой блины, свернуть. Можно обжарить на сковороде, а можно выложить в смазанную форму и запечь в духовке, залив сметаной.
В творог, добавляете сахар, тщательно перемешиваете.
Выкладываете и заворачиваете каждый блинчик.
Можно обойтись и без духовки, просто обжаривая их на масле на сковородке.
Кстати, излишки завернутых блинчиков, можно просто заморозить. Они прекрасно храняться.

Так блинчики можно делать с мясной, грибной, капустной начинкой.
Я бы размяла творог с сырым яйцом и сахаром, добавила бы распаренного изюма и позаворачивала бы в блинчики. Как заворачивать - это дело вкуса- кто-то любит конвертиком, кто-то кулечком или трубочкой. Потом обжарила бы в сливочном масле до подрумянивания...
Оля Сидорина
в каждый блинчик завернуть творог, причем трубочкой, и разрезать трубочки пополам, потом выложить в противень и полить сметаной, взбитой с сахаром, и заекать минут 10
В творог добавьте яйцо, изюм и хорошо перемешайте. Начинка для блинчиков
готова! Заворачивайте в блины, жарьте до румяной корочки.
смешайте творог и сухофрукты и просто начинкой блинчики наполните
я на сковороде обжариваю блинчики
творог-сахар и распаренный изюм, все перемешать, а творог лучше протереть через сито, чтоб нежно было, без крупинок
чайной ложкой на блин, завернуть конвертиком и жарить на сковород на масле с обеих сторон
а еще с фаршем мясным вкусно--в 2 раза прокрученный фарш-специи, соль, чеснок-его обжарить и все-начинка готова
Raikhan Adilbekova